搜索 我要问政

海报|“5日内核酸检测”从哪天算起?查不到结果怎么办?解答!

发布时间:2022-05-21 18:09:17 | 阅读:2237

“5日内核酸阴性证明”从哪天算起?做了查不到结果怎么办?未按要求做核酸是否会被赋黄码?老人和小孩等无智能手机人群如何查看核酸检测报告?太原现在能否办宴会?太原市12345政务服务便民热线就近日民众关注的热点问题进行解答。

  文字整理:张轶楠  制图:安娜


用户
纠错
客户端 扫码下载App 公众号 微信扫一扫