问政已回应 收藏本版 已有8人收藏 发新帖
查看: 647|回复: 5

代县新城区紧挨中旺天燃气公司路南一条小路上垃圾已经把路堵死了 ...

[复制链接]

代县新城区紧挨中旺天燃气公司路南一条小路上垃圾已经把路堵死了 ...

一切都是天意 发表于 2019-8-11 10:55:36 浏览:  647 回复:  0 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
代县新城区紧挨中旺天燃气公司路南一条小路上垃圾已经把路堵死了。代县要创卫生县城了。新城建设的建筑垃圾生活垃圾都没人处理了。

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问政归类:未分类
代县政府办 (2019-08-14 17:39)
拍友您好!您反映的问题已经责成住建局和上馆镇人民政府协调处理。
一切都是天意
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-08-11 17:23
已受理
2019-08-12 10:36
已回复
2019-08-14 17:39
已评议
2019-08-21 17:44
已结束
2019-08-21 17:44
        • 代县政府办
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        610

        主题

        5083

        帖子

        5841

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        5841
        QQ
        拍拍小编05号 发表于 2019-8-11 17:23:55 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编05号 审核通过,并交办给 代县政府办 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        84

        主题

        4564

        帖子

        6644

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6644
        代县政府办 发表于 2019-8-12 10:36:40 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 代县政府办 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        84

        主题

        4564

        帖子

        6644

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6644
        代县政府办 发表于 2019-8-14 17:39:28 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        84

        主题

        4564

        帖子

        6644

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6644
        代县政府办 发表于 2019-8-14 17:39:28 显示全部楼层

        处理进度通知

        代县政府办 对您的问政帖答复如下:
        拍友您好!您反映的问题已经责成住建局和上馆镇人民政府协调处理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        4462

        主题

        2万

        帖子

        2万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        22973
        拍拍小编 发表于 3 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )