问政已回应 收藏本版 已有8人收藏 发新帖
查看: 972|回复: 8

已加精:忻州市忻府区云中路5号原皮革厂,现东峰机

[复制链接]

已加精:忻州市忻府区云中路5号原皮革厂,现东峰机

精华朱旭霞6 发表于 2019-8-6 12:39:07 浏览:  972 回复:  5 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
忻州市忻府区云中路5号原皮革厂,现东峰机械厂附近,路面难走,一到雨天,泥的要命,没有路灯,这是个人口最多的地方,老人也多,路灯暗的看不清楚,万一晚上遇见坏人也一下就跑了,望有关领导过来看看,实地了解一下情况




本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问政归类:未分类
忻府区人民政府 (2019-08-08 16:16)
拍友您好,鉴于地理位置和权属问题,我们会将您的建言反馈至相关部门核实,协调处理。感谢您对我们工作的关注与支持。
朱旭霞6
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-08-06 15:40
已受理
2019-08-06 17:58
已回复
2019-08-08 16:16
已评议
2019-08-15 16:17
已结束
2019-08-15 16:17
        • 忻府区人民政府
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        9330

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        18522
        拍拍督办 发表于 2019-8-6 12:39:06 显示全部楼层

        精华评定通知

        恭喜您的帖子被评定为精华帖。每天不限量加精。

        加精标准:发原创帖汉字≥50字且发原创图≥3张,系统即认定为精华帖,并自动加精。

        每帖加精奖励:作用值1个,代表你从即日起的精华帖数;新币40个,新币多了可兑换话费等奖品。另有经验值10个,有助于提升您的会员级别。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        34

        主题

        2370

        帖子

        3067

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        3067
        拍拍小编10号 发表于 2019-8-6 15:40:09 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编10号 审核通过,并交办给 忻府区人民政府 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        50

        主题

        1万

        帖子

        2万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        21817
        忻府区人民政府 发表于 2019-8-6 17:58:04 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻府区人民政府 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        10

        主题

        26

        帖子

        119

        积分

        铁拍会员

        Rank: 1

        积分
        119
        朱旭霞6
         楼主|
        发表于 2019-8-8 13:27:30 来自手机 显示全部楼层
        什么情况,多会回复
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        10

        主题

        26

        帖子

        119

        积分

        铁拍会员

        Rank: 1

        积分
        119
        朱旭霞6
         楼主|
        发表于 2019-8-8 13:29:03 来自手机 显示全部楼层
        有没有关注
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        50

        主题

        1万

        帖子

        2万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        21817
        忻府区人民政府 发表于 2019-8-8 16:16:54 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        50

        主题

        1万

        帖子

        2万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        21817
        忻府区人民政府 发表于 2019-8-8 16:16:54 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻府区人民政府 对您的问政帖答复如下:
        拍友您好,鉴于地理位置和权属问题,我们会将您的建言反馈至相关部门核实,协调处理。感谢您对我们工作的关注与支持。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        4462

        主题

        2万

        帖子

        2万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        22973
        拍拍小编 发表于 2019-8-15 16:17:18 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )