问政已回应 收藏本版 已有8人收藏 发新帖
查看: 533|回复: 5

云中河景区新建路入口有流动小商贩不按照城市规划出摊

[复制链接]

云中河景区新建路入口有流动小商贩不按照城市规划出摊

享受人生 发表于 2019-7-4 15:31:34 浏览:  533 回复:  0 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
云中河景区新建路入口有流动小商贩不按照城市规划出摊

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x

点评

海!外直播 t.cn/RxlBL8D 禁闻视频 t.cn/Rxl1r56 “赵国”四大自残:百度治病,微信养生,专家荐股,微博时政。分别伤害身体,父母,财产和智力,总有一款适合你!呵呵,看看这个,珍惜生命..  发表于 2019-7-5 06:54
问政归类:未分类
市城建监察支队 (2019-07-09 10:22)
据调查了解,这几户商贩在此经营是经过我们城管执法队批准的。因为旅游旺季来临,特在此增设了一部分摊位。感谢对城市管理工作的支持和关注。
问政进度
已交办
2019-07-04 17:08
已受理
2019-07-05 12:07
已回复
2019-07-09 10:22
评议中
1
待结束
未开始
▶ 语音播放本帖内容
pp034000
回复

使用道具 举报

QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

563

主题

4424

帖子

5496

积分

编辑人员

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
5496
拍拍小编04号 发表于 2019-7-4 17:08:55 显示全部楼层

处理进度通知

您的问政发帖已被值班员 拍拍小编04号 审核通过,并交办给 市城建监察支队 受理。
▶ 语音播放本帖内容
pp034000
回复 支持 反对

使用道具 举报

QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

29

主题

6576

帖子

8699

积分

入驻人员

Rank: 4

积分
8699
市城建监察支队 发表于 2019-7-5 12:07:37 显示全部楼层

处理进度通知

您的问政发帖已被 市城建监察支队 受理,请耐心等待回复。
▶ 语音播放本帖内容
pp034000
回复 支持 反对

使用道具 举报

QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

29

主题

6576

帖子

8699

积分

入驻人员

Rank: 4

积分
8699

处理进度通知

所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
▶ 语音播放本帖内容
pp034000
回复 支持 反对

使用道具 举报

QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

29

主题

6576

帖子

8699

积分

入驻人员

Rank: 4

积分
8699

处理进度通知

市城建监察支队 对您的问政帖答复如下:
据调查了解,这几户商贩在此经营是经过我们城管执法队批准的。因为旅游旺季来临,特在此增设了一部分摊位。感谢对城市管理工作的支持和关注。
▶ 语音播放本帖内容
pp034000
回复 支持 反对

使用道具 举报

QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )