问政已回应 收藏本版 已有8人收藏 发新帖
查看: 684|回复: 8

神池县建行路坑坑洼洼,一下雨没法出行,反

[复制链接]

神池县建行路坑坑洼洼,一下雨没法出行,反

红花绿叶 发表于 2019-6-26 17:56:41 浏览:  684 回复:  6 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
神池县建行路坑坑洼洼,一下雨没法出行,反映二年了,每年都是简单回复一下了事,问一下住建局今年到底修不修。

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x

点评

海!外直播 t.cn/RxmJTRS 禁闻视频 t.cn/RJvO78a 中国人的一天:早上起来呼吸过滤了的空气,上午喝一杯过滤过的水,工作的时候看一下过滤过的新闻....  发表于 2019-7-2 18:17
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
神池政府办 (2019-07-02 16:26)
拍友您好,您反映的问题神池县住建局回复如下:建行路路面改造项目年初已列入计划,约于7月初开工建设。
红花绿叶
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-06-27 09:36
已受理
2019-06-27 09:55
已回复
2019-07-02 16:26
已评议
2019-07-09 16:27
已结束
2019-07-09 16:27
        • 神池政府办
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        1163

        主题

        4039

        帖子

        4704

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        4704
        拍拍小编09号 发表于 2019-6-27 09:36:33 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编09号 审核通过,并交办给 神池政府办 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        180

        主题

        5979

        帖子

        8556

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        8556
        神池政府办 发表于 2019-6-27 09:55:27 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 神池政府办 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        7

        主题

        16

        帖子

        52

        积分

        铁拍会员

        Rank: 1

        积分
        52
        红花绿叶
         楼主|
        发表于 2019-7-1 12:07:11 显示全部楼层
        拍拍小编09号 发表于 2019-6-27 09:36
        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编09号 审核通过,并交办给  神池政府办 受理。

        没人管我反映的问题
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        180

        主题

        5979

        帖子

        8556

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        8556
        神池政府办 发表于 2019-7-2 16:26:25 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        180

        主题

        5979

        帖子

        8556

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        8556
        神池政府办 发表于 2019-7-2 16:26:25 显示全部楼层

        处理进度通知

        神池政府办 对您的问政帖答复如下:
        拍友您好,您反映的问题神池县住建局回复如下:建行路路面改造项目年初已列入计划,约于7月初开工建设。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        7

        主题

        16

        帖子

        52

        积分

        铁拍会员

        Rank: 1

        积分
        52
        红花绿叶
         楼主|
        发表于 2019-7-7 21:24:24 显示全部楼层
        神池政府办 发表于 2019-7-2 16:26
        神池政府办 对您的问政帖答复如下:
        拍友您好,您反映的问题神池县住建局回复如下:建行路路面改造项目年 ...

        三年了一样的回复,不脸红吗
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        4262

        主题

        2万

        帖子

        2万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        21019
        拍拍小编 发表于 7 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )