问政已回应 收藏本版 已有8人收藏 发新帖
查看: 487|回复: 5

领导们关心关心我这些受苦人,我们出租车新

[复制链接]

领导们关心关心我这些受苦人,我们出租车新

这样就好, 发表于 2019-6-25 08:03:42 浏览:  487 回复:  0 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
领导们关心关心我这些受苦人,我们出租车新车什么时候可以下户,

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
忻州市客运处 (2019-06-28 09:46)
尊敬的拍友您好:从昨天开始,新更新的巡游出租汽车可以在车管所办理上户手续,请您联系所属公司办理有关事宜。
这样就好,
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-06-25 08:46
已受理
2019-06-25 09:57
已回复
2019-06-28 09:46
已评议
2019-07-05 09:46
已结束
2019-07-05 09:46
        • 忻州市客运处
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        25

        主题

        1301

        帖子

        1672

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        1672
        拍拍小编11号 发表于 2019-6-25 08:46:14 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编11号 审核通过,并交办给 忻州市客运处 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 1 反对 0

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        20

        主题

        6465

        帖子

        7473

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        7473
        忻州市客运处 发表于 2019-6-25 09:57:57 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州市客运处 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 1 反对 0

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        20

        主题

        6465

        帖子

        7473

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        7473
        忻州市客运处 发表于 2019-6-28 09:46:40 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 1 反对 0

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        20

        主题

        6465

        帖子

        7473

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        7473
        忻州市客运处 发表于 2019-6-28 09:46:40 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻州市客运处 对您的问政帖答复如下:
        尊敬的拍友您好:从昨天开始,新更新的巡游出租汽车可以在车管所办理上户手续,请您联系所属公司办理有关事宜。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 1 反对 0

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        4267

        主题

        2万

        帖子

        2万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        21019
        拍拍小编 发表于 2019-7-5 09:46:57 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )