问政已回应 收藏本版 已有7人收藏 发新帖
查看: 789|回复: 6

忻州公交何时能与高铁相适应

[复制链接]

忻州公交何时能与高铁相适应

海阔天空任鸟飞 发表于 2019-6-6 08:55:57 浏览:  789 回复:  2 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问政归类:未分类
忻州市客运处 (2019-06-10 09:32)
尊敬的拍友您好:感谢您的建议。日间公交车途径高铁站的正常运营,为与高铁相适应,夜间20点39时间段加发的两个接站车,先走和平街,然后从七一路分开,一个往南,一个往开发区方向走,方便乘客出行。
海阔天空任鸟飞
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-06-06 09:09
已受理
2019-06-06 12:13
已回复
2019-06-10 09:32
已评议
2019-06-17 09:35
已结束
2019-06-17 09:35
        • 忻州市客运处
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        568

        主题

        4300

        帖子

        4588

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        4588
        拍拍小编02号 发表于 2019-6-6 09:09:21 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编02号 审核通过,并交办给 忻州市客运处 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        22

        主题

        644

        帖子

        1140

        积分

        银拍会员

        Rank: 3Rank: 3

        积分
        1140
        海阔天空任鸟飞
         楼主|
        发表于 2019-6-6 10:28:53 显示全部楼层
        拍拍小编02号 发表于 2019-6-6 09:09
        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编02号 审核通过,并交办给  忻州市客运处 受理。

        我还没有编辑好,就被发了,不好意思
        ▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        20

        主题

        6297

        帖子

        7295

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        7295
        忻州市客运处 发表于 2019-6-6 12:13:26 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州市客运处 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        20

        主题

        6297

        帖子

        7295

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        7295
        忻州市客运处 发表于 2019-6-10 09:32:31 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        20

        主题

        6297

        帖子

        7295

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        7295
        忻州市客运处 发表于 2019-6-10 09:32:31 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻州市客运处 对您的问政帖答复如下:
        尊敬的拍友您好:感谢您的建议。日间公交车途径高铁站的正常运营,为与高铁相适应,夜间20点39时间段加发的两个接站车,先走和平街,然后从七一路分开,一个往南,一个往开发区方向走,方便乘客出行。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        4136

        主题

        2万

        帖子

        2万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        21019
        拍拍小编 发表于 3 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )