问政已回应 收藏本版 已有8人收藏 发新帖
查看: 563|回复: 7

关于宁武滨河花园存在的问题说明

[复制链接]

关于宁武滨河花园存在的问题说明

baobaoyao 发表于 2019-5-31 16:28:12 浏览:  563 回复:  3 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
本帖最后由 baobaoyao 于 2019-6-1 19:06 编辑

此前帮朋友发的,没了解清楚情况,故所反应的问题与事实相悖,现深感抱歉,请撤销受理。感谢!

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问政归类:未分类
宁武县人民政府 (2019-06-02 17:24)
拍友你好,随手拍问政帖由市政府向县政府交办,无法撤销受理。建议以后遇到问题请核实清楚后再反映,谢谢合作。
baobaoyao
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-05-31 17:12
已受理
2019-06-01 11:37
已回复
2019-06-02 17:24
已评议
2019-06-09 17:26
已结束
2019-06-09 17:26
        • 宁武县人民政府
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        605

        主题

        5077

        帖子

        5811

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        5811
        QQ
        拍拍小编05号 发表于 2019-5-31 17:12:23 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编05号 审核通过,并交办给 宁武县人民政府 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        4

        主题

        5

        帖子

        26

        积分

        铁拍会员

        Rank: 1

        积分
        26
        baobaoyao
         楼主|
        发表于 2019-5-31 19:31:50 显示全部楼层
        拍拍小编05号 发表于 2019-5-31 17:12
        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编05号 审核通过,并交办给  宁武县人民政府 受理。

        请删除吧
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        永恒5639 发表于 2019-6-1 08:00:14 来自手机 显示全部楼层
        为什么要删除?
        ▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        99

        主题

        4653

        帖子

        6596

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6596
        宁武县人民政府 发表于 2019-6-1 11:37:35 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 宁武县人民政府 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        99

        主题

        4653

        帖子

        6596

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6596
        宁武县人民政府 发表于 2019-6-2 17:24:41 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        99

        主题

        4653

        帖子

        6596

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6596
        宁武县人民政府 发表于 2019-6-2 17:24:41 显示全部楼层

        处理进度通知

        宁武县人民政府 对您的问政帖答复如下:
        拍友你好,随手拍问政帖由市政府向县政府交办,无法撤销受理。建议以后遇到问题请核实清楚后再反映,谢谢合作。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        4428

        主题

        2万

        帖子

        2万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        21019
        拍拍小编 发表于 2019-6-9 17:26:29 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )