问政已回应 收藏本版 已有8人收藏 发新帖
查看: 481|回复: 11

偏关县窑头乡阳坡店因为出水引起纠纷到现在此事么有合法的处理, ...

[复制链接]

偏关县窑头乡阳坡店因为出水引起纠纷到现在此事么有合法的处理, ...

精华不公平 发表于 2019-5-25 16:00:04 浏览:  481 回复:  8 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
偏关县窑头乡阳坡店因为出水引起纠纷到现在此事么有合法的处理,个部门我都找过,也没有给答复,都是草草了事,我希望领导给给老百姓个合理说法,请问各位领导老人是不是可以不讲理不用接受法律吗?

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问政归类:未分类
偏关县政府办 (2019-06-13 16:00)
网友您好,由于在问政时限内没有收到您有效的联系方式,所以本帖暂作办结处理。
请您就存在的问题,以互助互让、友好互利的态度与相关当事人友好协商解决。
不公平
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-05-27 16:32
已受理
2019-05-28 08:46
已回复
2019-06-13 16:00
已评议
2019-06-20 16:05
已结束
2019-06-20 16:05
        • 偏关县政府办
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        39

        主题

        931

        帖子

        3832

        积分

        红拍会员

        Rank: 5Rank: 5

        积分
        3832
        爱中华 发表于 2019-5-25 17:04:48 来自手机 显示全部楼层
        让他三尺又何仿,中国人不是有善良的传统吗?
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        2211

        主题

        7226

        帖子

        8966

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        8966
        拍拍小编08号 发表于 2019-5-27 08:49:16 显示全部楼层
        您好,请补充说明您的问题谢谢合作
        ▶ 语音播放本帖内容
        大家共同行动起来,投身五城联创,共建美丽忻州!
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        9248

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        18367
        拍拍督办 发表于 2019-5-27 16:31:44 显示全部楼层
        恭喜您的帖子被评定为精华帖。每帖加精可自动获得:作用值1个,代表你从即日起的精华帖数;新币40个,新币多了可兑换话费等奖品。另有经验值10个,有助于提升您的会员级别。
        每天不限量加精。值班小编一般当天工作时间完成当天的加精。周六日和节假日也加精。
        本帖如果是合格问政帖,请值班小编第一时间交办给相关部门。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        2211

        主题

        7226

        帖子

        8966

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        8966
        拍拍小编08号 发表于 2019-5-27 16:32:12 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编08号 审核通过,并交办给 偏关县政府办 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        55

        主题

        3583

        帖子

        5829

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        5829
        偏关县政府办 发表于 2019-5-28 08:46:42 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 偏关县政府办 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        55

        主题

        3583

        帖子

        5829

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        5829
        偏关县政府办 发表于 2019-5-28 08:51:07 来自手机 显示全部楼层
        网友您好,为尽快解决您反映的问题,请您提供有效的联系方式,以便工作人员与您联系沟通。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        50

        主题

        1万

        帖子

        2万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        21707
        忻府区人民政府 发表于 2019-6-4 08:53:37 显示全部楼层

        处理进度通知

        偏关县政府办 办结您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        55

        主题

        3583

        帖子

        5829

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        5829
        偏关县政府办 发表于 2019-6-13 16:00:03 显示全部楼层
        网友您好,由于在问政时限内没有收到您有效的联系方式,所以本帖暂作办结处理。
        请您就存在的问题,以互助互让、友好互利的态度与相关当事人友好协商解决。
        ▶ 语音播放本帖内容
        大家共同行动起来,投身五城联创,共建美丽忻州!
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        55

        主题

        3583

        帖子

        5829

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        5829
        偏关县政府办 发表于 2019-6-13 16:00:59 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )