问政已回应 收藏本版 已有7人收藏 发新帖
查看: 609|回复: 5

云中南路金丰市场对面市工程公司宿舍多会给

[复制链接]

云中南路金丰市场对面市工程公司宿舍多会给

梦洒星河 发表于 2019-5-20 21:14:52 浏览:  609 回复:  0 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
本帖最后由 梦洒星河 于 2019-5-20 21:16 编辑

云中南路金丰市场对面市工程公司宿舍多会给安装天然气管道了?居民们都是用的煤气罐主要不安全,望有关部门给予解决实际的民生问题!

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
市燃气有限公司 (2019-05-23 08:32)
用户你好,详情请咨询我公司电话3168089为您详细解答。
梦洒星河
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-05-21 08:57
已受理
2019-05-21 11:13
已回复
2019-05-23 08:32
已评议
2019-05-30 08:37
已结束
2019-05-30 08:37
        • 市燃气有限公司
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        18

        主题

        1128

        帖子

        1413

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        1413
        拍拍小编11号 发表于 2019-5-21 08:57:33 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编11号 审核通过,并交办给 市燃气有限公司 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        5

        主题

        2650

        帖子

        4268

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        4268
        市燃气有限公司 发表于 2019-5-21 11:13:46 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 市燃气有限公司 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        5

        主题

        2650

        帖子

        4268

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        4268
        市燃气有限公司 发表于 2019-5-23 08:32:35 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        5

        主题

        2650

        帖子

        4268

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        4268
        市燃气有限公司 发表于 2019-5-23 08:32:35 显示全部楼层

        处理进度通知

        市燃气有限公司 对您的问政帖答复如下:
        用户你好,详情请咨询我公司电话3168089为您详细解答。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        4136

        主题

        2万

        帖子

        2万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        21019
        拍拍小编 发表于 2019-5-30 08:37:14 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )