问政已回应 收藏本版 已有6人收藏 发新帖
查看: 481|回复: 6

十一中门口南侧水管爆列,请相关部门尽快修复。

[复制链接]

十一中门口南侧水管爆列,请相关部门尽快修复。

雪竹蓉35 发表于 2019-5-8 15:09:36 浏览:  481 回复:  0 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
十一中门口南侧水管爆列,请相关部门尽快修复。

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问政归类:未分类
忻州市水务 (2019-05-10 09:37)
尊敬的用户您好,感谢您对水务工作的关注,现已修复完成,恢复正常供水。如有供水问题,请您拨打24小时供水热线:0350—2023099反映,我公司竭诚为您服务。
雪竹蓉35
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-05-08 15:42
已受理
2019-05-10 09:35
已回复
2019-05-10 09:37
已评议
2019-05-17 09:40
已结束
2019-05-17 09:40
        • 忻州市水务
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        531

        主题

        4144

        帖子

        4882

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        4882
        拍拍小编04号 发表于 2019-5-8 15:42:56 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编04号 审核通过,并交办给 忻州市水务 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        8301

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        16698
        拍拍督办 发表于 2019-5-9 14:00:07 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻州市水务 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        247

        主题

        5235

        帖子

        6884

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6884
        QQ
        忻州市水务 发表于 2019-5-10 09:35:35 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州市水务 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        247

        主题

        5235

        帖子

        6884

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6884
        QQ
        忻州市水务 发表于 2019-5-10 09:37:00 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        247

        主题

        5235

        帖子

        6884

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6884
        QQ
        忻州市水务 发表于 2019-5-10 09:37:00 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻州市水务 对您的问政帖答复如下:
        尊敬的用户您好,感谢您对水务工作的关注,现已修复完成,恢复正常供水。如有供水问题,请您拨打24小时供水热线:0350—2023099反映,我公司竭诚为您服务。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        3977

        主题

        2万

        帖子

        2万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        20597
        拍拍小编 发表于 3 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )