问政已回应 收藏本版 已有6人收藏 发新帖
查看: 506|回复: 7

七一北路和团结街十字路口西南角,福瑞大厦

[复制链接]

七一北路和团结街十字路口西南角,福瑞大厦

西北圈圈 发表于 2019-5-6 11:53:45 浏览:  506 回复:  6 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
七一北路和团结街十字路口西南角,福瑞大厦北侧,电缆垂落,是否带电?是否有安全隐患?

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
忻州供电公司 (2019-05-07 19:06)
尊敬的拍友你好,你反应搭落线路是通讯线路,并非供电公司资产,感谢您的支持和关注!
西北圈圈
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-05-06 15:21
已受理
2019-05-07 18:13
已回复
2019-05-07 19:06
已评议
2019-05-14 19:15
已结束
2019-05-14 19:15
        • 忻州供电公司
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        2194

        主题

        6900

        帖子

        8447

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        8447
        拍拍小编08号 发表于 2019-5-6 15:21:57 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编08号 审核通过,并交办给 忻州供电公司 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        8312

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        16698
        拍拍督办 发表于 2019-5-7 13:40:16 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻州供电公司 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        1308

        主题

        5778

        帖子

        9832

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        9832
        QQ
        忻州供电公司 发表于 2019-5-7 18:13:32 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州供电公司 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        1308

        主题

        5778

        帖子

        9832

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        9832
        QQ
        忻州供电公司 发表于 2019-5-7 19:06:58 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        1308

        主题

        5778

        帖子

        9832

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        9832
        QQ
        忻州供电公司 发表于 2019-5-7 19:06:58 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻州供电公司 对您的问政帖答复如下:
        尊敬的拍友你好,你反应搭落线路是通讯线路,并非供电公司资产,感谢您的支持和关注!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        134

        主题

        2544

        帖子

        7246

        积分

        钻拍会员

        Rank: 6Rank: 6

        积分
        7246
        温故知新 发表于 2019-5-7 20:03:27 来自手机 显示全部楼层
        联通赶紧出动吧。
        ▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        3982

        主题

        2万

        帖子

        2万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        20597
        拍拍小编 发表于 6 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )