问政已回应 收藏本版 已有6人收藏 发新帖
查看: 407|回复: 7

宁武火车站

[复制链接]

宁武火车站

燃烧谁的卡路里 发表于 2019-4-30 22:33:25 浏览:  407 回复:  2 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
本帖最后由 拍拍小编10号 于 2019-5-5 09:49 编辑

去年国庆我就发帖说宁武火车站墙面,墙角掉漆严重,文明城市,火车站是窗口,是宁武脸皮,当时宁武县政府会应会处理,人们会看到的变化的,今年五一放假回来,还是那个样,宁武县人民政府不作为,乱回贴,建议还是退出随手拍不用入驻了

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问政归类:未分类
宁武县人民政府 (2019-05-09 08:31)
拍友您好,感谢您的问政建议,火车站现在已开始粉刷墙面和墙角。
燃烧谁的卡路里
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-05-05 09:50
已受理
2019-05-05 16:21
已回复
2019-05-09 08:31
已评议
2019-05-16 08:47
已结束
2019-05-16 08:47
        • 宁武县人民政府
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        134

        主题

        2540

        帖子

        7230

        积分

        钻拍会员

        Rank: 6Rank: 6

        积分
        7230
        温故知新 发表于 2019-5-1 06:22:01 来自手机 显示全部楼层
        楼主有责任心,点赞!
        ▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        197

        主题

        3466

        帖子

        9473

        积分

        钻拍会员

        Rank: 6Rank: 6

        积分
        9473
        快乐生活90 发表于 2019-5-1 06:35:16 来自手机 显示全部楼层
        楼主有主人公精神,点赞!
        ▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        30

        主题

        2054

        帖子

        2508

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        2508
        拍拍小编10号 发表于 2019-5-5 09:50:01 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编10号 审核通过,并交办给 宁武县人民政府 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        99

        主题

        4406

        帖子

        6339

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6339
        宁武县人民政府 发表于 2019-5-5 16:21:20 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 宁武县人民政府 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        99

        主题

        4406

        帖子

        6339

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6339
        宁武县人民政府 发表于 2019-5-9 08:31:27 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        99

        主题

        4406

        帖子

        6339

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6339
        宁武县人民政府 发表于 2019-5-9 08:31:27 显示全部楼层

        处理进度通知

        宁武县人民政府 对您的问政帖答复如下:
        拍友您好,感谢您的问政建议,火车站现在已开始粉刷墙面和墙角。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        3977

        主题

        2万

        帖子

        2万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        20597
        拍拍小编 发表于 4 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )