问政已回应 收藏本版 已有8人收藏 发新帖
查看: 487|回复: 9

请大家看看县里给分配到,枣林镇显旺村深松土地50O亩的效果图。

[复制链接]

请大家看看县里给分配到,枣林镇显旺村深松土地50O亩的效果图。

李裕厚 发表于 2019-4-15 21:20:56 浏览:  487 回复:  5 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
请大家看看县里给分配到,枣林镇显旺村深松土地50O亩的效果图。

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问政归类:三农 -> 三农
代县政府办 (2019-04-30 15:43)
拍友您好!您反映的问题已经由乡镇有关部门协调处置。
李裕厚
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-04-15 21:22
已受理
2019-04-19 09:35
已回复
2019-04-30 15:43
已评议
2019-05-07 15:46
已结束
2019-05-07 15:46
        • 代县政府办
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        89

        主题

        1326

        帖子

        3143

        积分

        金拍会员

        Rank: 4

        积分
        3143
        忻州热心-市民 发表于 2019-4-16 20:30:53 来自手机 显示全部楼层
        惠民资金就这样被套走了
        ▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        回复 支持 2 反对 0

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        方圆8330 发表于 2019-4-16 20:37:48 来自手机 显示全部楼层
        老百姓苦呀!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 1 反对 0

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        89

        主题

        1326

        帖子

        3143

        积分

        金拍会员

        Rank: 4

        积分
        3143
        忻州热心-市民 发表于 2019-4-16 20:30:04 来自手机 显示全部楼层
        这么好的政策,怎么就落实不到位呢
        ▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        回复 支持 1 反对 0

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        3

        主题

        13

        帖子

        46

        积分

        铁拍会员

        Rank: 1

        积分
        46
        李裕厚
         楼主|
        发表于 2019-4-15 21:22:46 显示全部楼层

        处理进度通知

        问政人通过实名问政自助交办给: 代县政府办
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        8979

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        17503
        拍拍督办 发表于 2019-4-16 16:14:46 显示全部楼层

        处理进度通知

        代县政府办 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        84

        主题

        4412

        帖子

        6484

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6484
        代县政府办 发表于 2019-4-19 09:35:59 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 代县政府办 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        84

        主题

        4412

        帖子

        6484

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6484
        代县政府办 发表于 2019-4-30 15:43:50 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        84

        主题

        4412

        帖子

        6484

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6484
        代县政府办 发表于 2019-4-30 15:43:50 显示全部楼层

        处理进度通知

        代县政府办 对您的问政帖答复如下:
        拍友您好!您反映的问题已经由乡镇有关部门协调处置。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        4292

        主题

        2万

        帖子

        2万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        21019
        拍拍小编 发表于 2019-5-7 15:46:31 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )