问政已回应 收藏本版 已有7人收藏 发新帖
查看: 384|回复: 5

忻州市新建北路欣秀园对面人行道地砖上贴着很多这种小广告,一看 ...

[复制链接]

忻州市新建北路欣秀园对面人行道地砖上贴着很多这种小广告,一看 ...

天行马(shuwen) 发表于 2019-4-12 22:06:44 浏览:  384 回复:  0 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
忻州市新建北路欣秀园对面人行道地砖上贴着很多这种小广告,一看就知道不是好人做的事。请公安注意一下,跟据上面的电话号码查一查。

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问政归类:未分类
市城建监察支队 (2019-04-17 18:13)
我们已经把这些数字垃圾进行了清理,并把这些电话号码录入了追呼系统。感谢对城市管理工作的支持和关注。
天行马(shuwen)
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-04-15 14:05
已受理
2019-04-15 15:12
已回复
2019-04-17 18:13
已评议
2019-04-24 18:16
已结束
2019-04-24 18:16
        • 市城建监察支队
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        557

        主题

        4855

        帖子

        5271

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        5271
        QQ
        拍拍小编05号 发表于 2019-4-15 14:05:09 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编05号 审核通过,并交办给 市城建监察支队 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        29

        主题

        6391

        帖子

        8514

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        8514
        市城建监察支队 发表于 2019-4-15 15:12:52 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 市城建监察支队 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        29

        主题

        6391

        帖子

        8514

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        8514
        市城建监察支队 发表于 2019-4-17 18:13:49 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        29

        主题

        6391

        帖子

        8514

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        8514
        市城建监察支队 发表于 2019-4-17 18:13:49 显示全部楼层

        处理进度通知

        市城建监察支队 对您的问政帖答复如下:
        我们已经把这些数字垃圾进行了清理,并把这些电话号码录入了追呼系统。感谢对城市管理工作的支持和关注。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        4162

        主题

        2万

        帖子

        2万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        21019
        拍拍小编 发表于 2019-4-24 18:16:18 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )