问政已回应 收藏本版 已有6人收藏 发新帖
查看: 581|回复: 7

我就想问问开发区是不是能放羊。

[复制链接]

我就想问问开发区是不是能放羊。

沧海一声笑。 发表于 2019-4-5 09:25:50 浏览:  581 回复:  1 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
我就想问问开发区是不是能放羊。


本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
开发区管委会 (2019-04-09 11:51)
尊敬的拍友您好,因您反映的具体位置不详,经我们初步摸排未发现被污染的现场(或许是环卫工人已经及时清扫)。但可以肯定的是,我区并未有可以放牧的任何许可!再次感谢您对随手拍的关注!
沧海一声笑。
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-04-05 14:36
已受理
2019-04-08 15:19
已回复
2019-04-09 11:51
已评议
2019-04-16 11:58
已结束
2019-04-16 11:58
        • 开发区管委会
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        2

        主题

        55

        帖子

        208

        积分

        铁拍会员

        Rank: 1

        积分
        208
        云浦 发表于 2019-4-5 11:35:05 显示全部楼层
        放羊没人拍照贴单子,我明也去放呀。
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        27

        主题

        1922

        帖子

        2314

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        2314
        拍拍小编10号 发表于 2019-4-5 14:36:11 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编10号 审核通过,并交办给 开发区管委会 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        7989

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        15192
        拍拍督办 发表于 2019-4-6 12:39:16 显示全部楼层

        处理进度通知

        开发区管委会 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        11

        主题

        3375

        帖子

        3710

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        3710
        开发区管委会 发表于 2019-4-8 15:19:51 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 开发区管委会 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        11

        主题

        3375

        帖子

        3710

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        3710
        开发区管委会 发表于 2019-4-9 11:51:59 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        11

        主题

        3375

        帖子

        3710

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        3710
        开发区管委会 发表于 2019-4-9 11:51:59 显示全部楼层

        处理进度通知

        开发区管委会 对您的问政帖答复如下:
        尊敬的拍友您好,因您反映的具体位置不详,经我们初步摸排未发现被污染的现场(或许是环卫工人已经及时清扫)。但可以肯定的是,我区并未有可以放牧的任何许可!再次感谢您对随手拍的关注!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        3832

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        18888
        拍拍小编 发表于 5 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )