问政已回应 收藏本版 已有7人收藏 发新帖
查看: 526|回复: 6

把人行道当做停车场了,长期占据人行道,行为有点说不过去。

[复制链接]

把人行道当做停车场了,长期占据人行道,行为有点说不过去。

天行马(shuwen) 发表于 2019-4-4 09:18:10 浏览:  526 回复:  0 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
把人行道当做停车场了,长期占据人行道,行为有点说不过去。

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问政归类:未分类
忻州公安交警 (2019-04-17 18:25)
您好,您所反映的问题已收悉,现答复如下:
交警支队已安排管区直属一大队进行妥善处理,联系车主通知其尽快挪走,确保该路段安全畅通。
感谢您对交警工作的关注与支持!
特此回复
天行马(shuwen)
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-04-08 17:39
已受理
2019-04-09 11:14
已回复
2019-04-17 18:25
已评议
2019-04-24 18:25
已结束
2019-04-24 18:25
        • 忻州公安交警
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        550

        主题

        4267

        帖子

        5171

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        5171
        拍拍小编04号 发表于 2019-4-8 17:39:37 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编04号 审核通过,并交办给 忻州公安交警 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        171

        主题

        8899

        帖子

        1万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        10295
        忻州公安交警 发表于 2019-4-9 11:14:02 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州公安交警 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        171

        主题

        8899

        帖子

        1万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        10295
        忻州公安交警 发表于 2019-4-15 10:32:36 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻州公安交警 因下列原因未能按时办结,需延期 7 天:
        您好,您所反映的问题已收悉,相关部门会尽快给出回复,感谢您对公安交警工作的关注与支持!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        171

        主题

        8899

        帖子

        1万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        10295
        忻州公安交警 发表于 2019-4-17 18:25:04 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        171

        主题

        8899

        帖子

        1万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        10295
        忻州公安交警 发表于 2019-4-17 18:25:04 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻州公安交警 对您的问政帖答复如下:
        您好,您所反映的问题已收悉,现答复如下:
        交警支队已安排管区直属一大队进行妥善处理,联系车主通知其尽快挪走,确保该路段安全畅通。
        感谢您对交警工作的关注与支持!
        特此回复
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        4162

        主题

        2万

        帖子

        2万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        21019
        拍拍小编 发表于 2019-4-24 18:25:05 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )