问政已回应 收藏本版 已有7人收藏 发新帖
查看: 728|回复: 11

我是忻州市忻府区东石村的村民,今年想修缮家里的房子,房子在规 ...

[复制链接]

我是忻州市忻府区东石村的村民,今年想修缮家里的房子,房子在规 ...

0350155 发表于 2019-3-25 14:52:21 浏览:  728 回复:  11 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
我是忻州市忻府区东石村的村民,今年想修缮家里的房子,房子在规划的东环路边,所以想问问东环路东石段今年开工吗?

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问政归类:城建
忻府区人民政府 (2019-04-04 08:56)
拍友您好,此事现已提上议程,具体以公告为准,具体情况请向所在村委或乡镇进行咨询落实,感谢大家对我们工作的关注与支持。
0350155
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
忻府区人民政府 (2019-04-04 08:56)
拍友您好,此事现已提上议程,具体以公告为准,具体情况请向所在村委或乡镇进行咨询落实,感谢大家对我们工作的关注与支持。
0350155
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-03-25 14:53
已受理
2019-03-25 18:14
已回复
2019-04-04 08:56
已评议
2019-04-11 09:00
已结束
2019-04-11 09:00
        • 忻府区人民政府
          已结束
        • 忻府区人民政府
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        2202

        主题

        7098

        帖子

        8778

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        8778
        拍拍小编08号 发表于 2019-4-18 11:29:15 显示全部楼层
        请勿重新发帖谢谢合作
        ▶ 语音播放本帖内容
        大家共同行动起来,投身五城联创,共建美丽忻州!
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        6

        主题

        62

        帖子

        245

        积分

        铁拍会员

        Rank: 1

        积分
        245
        0350155
         楼主|
        发表于 2019-3-25 14:53:43 显示全部楼层

        处理进度通知

        问政人通过实名问政自助交办给: 城建总指挥部 忻州市规划局
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        2202

        主题

        7098

        帖子

        8778

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        8778
        拍拍小编08号 发表于 2019-3-25 15:14:33 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 拍拍小编08号 重新报送,并交办给 忻府区人民政府 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        2202

        主题

        7098

        帖子

        8778

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        8778
        拍拍小编08号 发表于 2019-3-25 15:14:31 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 拍拍小编08号 重新报送,并交办给 忻府区人民政府 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        50

        主题

        1万

        帖子

        2万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        21039
        忻府区人民政府 发表于 2019-3-25 18:14:23 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻府区人民政府 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        3

        主题

        9175

        帖子

        1万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        18059
        市房管局 发表于 2019-4-2 08:23:42 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻府区人民政府 办结您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        50

        主题

        1万

        帖子

        2万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        21039
        忻府区人民政府 发表于 2019-4-2 10:34:18 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻府区人民政府 因下列原因未能按时办结,需延期 15 天:
        工作交接
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        50

        主题

        1万

        帖子

        2万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        21039
        忻府区人民政府 发表于 2019-4-4 08:56:55 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        50

        主题

        1万

        帖子

        2万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        21039
        忻府区人民政府 发表于 2019-4-4 08:56:55 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻府区人民政府 对您的问政帖答复如下:
        拍友您好,此事现已提上议程,具体以公告为准,具体情况请向所在村委或乡镇进行咨询落实,感谢大家对我们工作的关注与支持。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        4162

        主题

        2万

        帖子

        2万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        21019
        拍拍小编 发表于 2019-4-11 09:00:58 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        12下一页
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )