问政已回应 收藏本版 已有6人收藏 发新帖
查看: 596|回复: 6

和平路中医院门口观音寺门口各种乱设摊点占

[复制链接]

和平路中医院门口观音寺门口各种乱设摊点占

秀容老汉 发表于 2019-3-25 09:08:36 浏览:  596 回复:  5 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容

和平路中医院门口观音寺门口各种乱设摊点占道经营,严重影响道路交通和进出医院的道路!

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
市城建监察支队 (2019-03-25 16:07)
您所反映的问题我们已经知悉。我们前去管理的时候,这些商贩已经不在了。我们会在日常管理时,多关注这一带,给大家创造和谐畅通的优良环境。
秀容老汉
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-03-25 09:42
已受理
2019-03-25 12:03
已回复
2019-03-25 16:07
已评议
2019-04-01 16:09
已结束
2019-04-01 16:09
        • 市城建监察支队
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        514

        主题

        4012

        帖子

        4619

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        4619
        拍拍小编04号 发表于 2019-3-25 09:42:21 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编04号 审核通过,并交办给 市城建监察支队 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        29

        主题

        6002

        帖子

        8148

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        8148
        市城建监察支队 发表于 2019-3-25 12:03:51 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 市城建监察支队 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        29

        主题

        6002

        帖子

        8148

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        8148
        市城建监察支队 发表于 2019-3-25 16:07:57 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        29

        主题

        6002

        帖子

        8148

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        8148
        市城建监察支队 发表于 2019-3-25 16:07:57 显示全部楼层

        处理进度通知

        市城建监察支队 对您的问政帖答复如下:
        您所反映的问题我们已经知悉。我们前去管理的时候,这些商贩已经不在了。我们会在日常管理时,多关注这一带,给大家创造和谐畅通的优良环境。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        474

        主题

        6308

        帖子

        1万

        积分

        钻拍会员

        Rank: 6Rank: 6

        积分
        12093
        孟之兰 发表于 2019-3-26 00:51:55 来自手机 显示全部楼层
        市城建监察支队 发表于 2019-03-25 16:07
        市城建监察支队 对您的问政帖答复如下:
        您所反映的问题我们已经知悉。我们前去管理的时候,这些商贩已经不在了。我们会在日常管理时,多关注这一带,给大家创造和谐畅通的优良环境。

        蹲点守候,必有成果。
        ▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        3842

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        18888
        拍拍小编 发表于 2019-4-1 16:09:24 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )