问政已回应 收藏本版 已有6人收藏 发新帖
查看: 566|回复: 6

位于日月大酒店二部门前停放的两辆轿车停放

[复制链接]

位于日月大酒店二部门前停放的两辆轿车停放

阿鑫 发表于 2019-3-11 09:58:32 浏览:  566 回复:  0 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
位于日月大酒店二部门前停放的两辆轿车停放时间达三个月以上,个别轮胎已没气!没有年检,希望车主看到尽快处理,也希望有关部门能介入调查,联系车主,该报废的尽快报废!

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
忻州公安交警 (2019-03-20 15:26)
您好,您所反映的问题已收悉,交警支队领导高度重视,立即安排管区直属一大队进行妥善处理。目前,两辆轿车已拖离。
感谢您对交警工作的关注与支持!
特此回复
阿鑫
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-03-11 15:30
已受理
2019-03-11 16:37
已回复
2019-03-20 15:26
已评议
2019-03-27 15:31
已结束
2019-03-27 15:31
        • 忻州公安交警
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        171

        主题

        8607

        帖子

        1万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        10114
        忻州公安交警 发表于 2019-3-11 16:37:49 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州公安交警 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 1 反对 0

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        2193

        主题

        6874

        帖子

        8404

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        8404
        拍拍小编08号 发表于 2019-3-11 15:30:37 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编08号 审核通过,并交办给 忻州公安交警 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        2193

        主题

        6874

        帖子

        8404

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        8404
        拍拍小编08号 发表于 2019-3-18 16:41:16 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻州公安交警 办结您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        171

        主题

        8607

        帖子

        1万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        10114
        忻州公安交警 发表于 2019-3-20 15:26:52 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        171

        主题

        8607

        帖子

        1万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        10114
        忻州公安交警 发表于 2019-3-20 15:26:52 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻州公安交警 对您的问政帖答复如下:
        您好,您所反映的问题已收悉,交警支队领导高度重视,立即安排管区直属一大队进行妥善处理。目前,两辆轿车已拖离。
        感谢您对交警工作的关注与支持!
        特此回复
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        3975

        主题

        2万

        帖子

        2万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        20597
        拍拍小编 发表于 2019-3-27 15:31:47 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )