问政已回应 收藏本版 已有6人收藏 发新帖
查看: 859|回复: 8

打开12123后查询没有违章照片,这也能算违章吗?

[复制链接]

打开12123后查询没有违章照片,这也能算违章吗?

_卓越数码 发表于 2019-3-6 19:30:15 浏览:  859 回复:  8 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
打开12123后查询没有违章照片,这也能算违章吗?

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问政归类:未分类
忻州公安交警 (2019-03-08 10:37)
您好,您所反映的问题已收悉,因无车牌号码,无法查询车辆违法详细信息,且无法联系到当事人了解情况。如有疑问,可以到忻州市公安局交警支队秩序科进行复议。
感谢您对公安交警工作的关注与支持!
_卓越数码
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-03-07 08:46
已受理
2019-03-07 09:04
已回复
2019-03-08 10:37
已评议
2019-03-15 10:37
已结束
2019-03-15 10:37
        • 忻州公安交警
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        171

        主题

        7836

        帖子

        9336

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        9336
        忻州公安交警 发表于 2019-3-8 10:37:51 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻州公安交警 对您的问政帖答复如下:
        您好,您所反映的问题已收悉,因无车牌号码,无法查询车辆违法详细信息,且无法联系到当事人了解情况。如有疑问,可以到忻州市公安局交警支队秩序科进行复议。
        感谢您对公安交警工作的关注与支持!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 1 反对 0

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        3

        主题

        30

        帖子

        116

        积分

        铁拍会员

        Rank: 1

        积分
        116
        聊聊 发表于 2019-3-6 22:30:38 显示全部楼层
        去车管所能看见照片
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 1 反对 0

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        566

        主题

        4101

        帖子

        4350

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        4350
        拍拍小编02号 发表于 2019-3-7 08:46:02 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编02号 审核通过,并交办给 忻州公安交警 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        171

        主题

        7836

        帖子

        9336

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        9336
        忻州公安交警 发表于 2019-3-7 09:04:44 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州公安交警 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        171

        主题

        7836

        帖子

        9336

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        9336
        忻州公安交警 发表于 2019-3-8 10:37:51 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        3

        主题

        7

        帖子

        15

        积分

        铁拍会员

        Rank: 1

        积分
        15
        _卓越数码
         楼主|
        发表于 2019-3-8 18:54:48 来自手机 显示全部楼层
        忻州公安交警 发表于 2019-03-08 10:37
        忻州公安交警 对您的问政帖答复如下:
        您好,您所反映的问题已收悉,因无车牌号码,无法查询车辆违法详细信息,且无法联系到当事人了解情况。如有疑问,可以到忻州市公安局交警支队秩序科进行复议。
        感谢您对公安交警工作的关注与支持!

        车牌是87338
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        3685

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        18888
        拍拍小编 发表于 2019-3-15 10:37:56 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        831

        主题

        8714

        帖子

        1万

        积分

        钻拍会员

        Rank: 6Rank: 6

        积分
        17198
        振兴忻州 发表于 2019-3-16 03:17:26 来自手机 显示全部楼层
        关注你的继续关注!关注你的。
        ▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )