问政已回应 收藏本版 已有6人收藏 发新帖
查看: 621|回复: 6

静乐县百汇园西门口

[复制链接]

静乐县百汇园西门口

发表于 2019-3-5 10:47:48 浏览:  621 回复:  2 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
静乐县百汇园西门口   






本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
静乐县人民政府 (2019-03-07 08:29)
尊敬的拍友您好,针对您反映的问题,现回复如下:
县城镇环境卫生队现已组织人员将垃圾清理完毕,请市民不要随意乱扔垃圾,共同维护县城环境卫生。
2019年3月7日

满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-03-05 11:10
已受理
2019-03-05 17:15
已回复
2019-03-07 08:29
已评议
2019-03-14 08:33
已结束
2019-03-14 08:33
        • 静乐县人民政府
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        30

        主题

        2054

        帖子

        2508

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        2508
        拍拍小编10号 发表于 2019-3-5 11:10:47 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编10号 审核通过,并交办给 静乐县人民政府 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        33

        主题

        5469

        帖子

        6525

        积分

        钻拍会员

        Rank: 6Rank: 6

        积分
        6525
        smile梦想 发表于 2019-3-5 14:42:49 来自手机 显示全部楼层
        确实太脏了,急需建个卫生管理站。
        ▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        9

        主题

        5054

        帖子

        6278

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6278
        静乐县人民政府 发表于 2019-3-5 17:15:14 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 静乐县人民政府 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        9

        主题

        5054

        帖子

        6278

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6278
        静乐县人民政府 发表于 2019-3-7 08:29:32 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        9

        主题

        5054

        帖子

        6278

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6278
        静乐县人民政府 发表于 2019-3-7 08:29:32 显示全部楼层

        处理进度通知

        静乐县人民政府 对您的问政帖答复如下:
        尊敬的拍友您好,针对您反映的问题,现回复如下:
        县城镇环境卫生队现已组织人员将垃圾清理完毕,请市民不要随意乱扔垃圾,共同维护县城环境卫生。
        2019年3月7日
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        3976

        主题

        2万

        帖子

        2万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        20597
        拍拍小编 发表于 2019-3-14 08:33:34 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )