问政已回应 收藏本版 已有6人收藏 发新帖
查看: 598|回复: 7

忻州市忻府区长征办十里后村在全国创卫治理

[复制链接]

忻州市忻府区长征办十里后村在全国创卫治理

冷眼看天32 发表于 2019-3-1 12:40:08 浏览:  598 回复:  6 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
忻州市忻府区长征办十里后村在全国创卫治理环境污染期间  卫生条件脏乱差   老百姓得不到干净整洁的生活环境  不知道这是哪个部门能管理的了的  请大家指点指点迷津










本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
忻府区人民政府 (2019-03-04 11:11)
拍友您好,您反映的问题已收悉并反馈至办事处落实处理,感谢您对我们工作的支持与关注。
冷眼看天32
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-03-01 15:12
已受理
2019-03-01 15:44
已回复
2019-03-04 11:11
已评议
2019-03-11 11:15
已结束
2019-03-11 11:15
        • 忻府区人民政府
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        11

        主题

        146

        帖子

        515

        积分

        铜拍会员

        Rank: 2

        积分
        515
        中国mmmm 发表于 2019-3-1 12:50:31 来自手机 显示全部楼层
        怎么没有看到垃圾桶?
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        1154

        主题

        3853

        帖子

        4461

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        4461
        拍拍小编09号 发表于 2019-3-1 15:12:58 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编09号 审核通过,并交办给 忻府区人民政府 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        50

        主题

        1万

        帖子

        2万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        20421
        忻府区人民政府 发表于 2019-3-1 15:44:59 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻府区人民政府 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        50

        主题

        1万

        帖子

        2万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        20421
        忻府区人民政府 发表于 2019-3-4 11:11:46 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        50

        主题

        1万

        帖子

        2万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        20421
        忻府区人民政府 发表于 2019-3-4 11:11:46 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻府区人民政府 对您的问政帖答复如下:
        拍友您好,您反映的问题已收悉并反馈至办事处落实处理,感谢您对我们工作的支持与关注。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        37

        主题

        404

        帖子

        941

        积分

        银拍会员

        Rank: 3Rank: 3

        积分
        941
        QQ
        低保户 发表于 2019-3-4 12:00:04 来自手机 显示全部楼层
        那得靠人们自觉
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        3975

        主题

        2万

        帖子

        2万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        20597
        拍拍小编 发表于 2019-3-11 11:15:51 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )