问政已回应 收藏本版 已有6人收藏 发新帖
查看: 508|回复: 11

来自拍友问政

[复制链接]

来自拍友问政

发表于 2019-2-28 12:18:52 浏览:  508 回复:  10 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
本帖最后由 拍拍小编02号 于 2019-2-28 15:17 编辑

宁武的西关村环卫哪去了,是该彻底整治下这里的卫生环境,一没下水,二无公共厕所,三没供暖










本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
宁武县人民政府 (2019-03-18 09:42)
拍友你好,你反映的情况已进行实地调查,县住建局正在研究解决方案。

满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-02-28 15:18
已受理
2019-03-11 10:07
已回复
2019-03-18 09:42
已评议
2019-03-25 09:42
已结束
2019-03-25 09:42
        • 宁武县人民政府
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        9

        主题

        19

        帖子

        110

        积分

        铁拍会员

        Rank: 1

        积分
        110
        压力山大 发表于 2019-2-28 12:20:40 显示全部楼层
        这宁了个武的西关村环卫哪去了,是该彻底整治下这里的卫生环境
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        9

        主题

        19

        帖子

        110

        积分

        铁拍会员

        Rank: 1

        积分
        110
        压力山大 发表于 2019-2-28 12:26:04 显示全部楼层
        一没下水,二无公共厕所,三没供暖
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        567

        主题

        4189

        帖子

        4468

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        4468
        拍拍小编02号 发表于 2019-2-28 15:18:11 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编02号 审核通过,并交办给 宁武县人民政府 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        8334

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        16698
        拍拍督办 发表于 2019-3-1 14:01:24 显示全部楼层

        处理进度通知

        宁武县人民政府 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        2633

        主题

        2万

        帖子

        4万

        积分

        事业合伙人

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        42691
        \\\骄子/// 发表于 2019-3-2 08:49:29 来自手机 显示全部楼层
        是创卫县城范围吗?
        ▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        99

        主题

        4422

        帖子

        6359

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6359
        宁武县人民政府 发表于 2019-3-11 10:07:03 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 宁武县人民政府 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        99

        主题

        4422

        帖子

        6359

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6359
        宁武县人民政府 发表于 2019-3-18 09:42:07 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        99

        主题

        4422

        帖子

        6359

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6359
        宁武县人民政府 发表于 2019-3-18 09:42:07 显示全部楼层

        处理进度通知

        宁武县人民政府 对您的问政帖答复如下:
        拍友你好,你反映的情况已进行实地调查,县住建局正在研究解决方案。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        9

        主题

        19

        帖子

        110

        积分

        铁拍会员

        Rank: 1

        积分
        110
        压力山大 发表于 2019-3-20 21:34:26 显示全部楼层
        那调查结果呢??????
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        12下一页
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )