问政已回应 收藏本版 已有6人收藏 发新帖
查看: 506|回复: 5

这空气能好了吗[抓狂]呛鼻子呛得难过,监

[复制链接]

这空气能好了吗[抓狂]呛鼻子呛得难过,监

微驼老腰 发表于 2019-2-27 13:05:24 浏览:  506 回复:  0 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
这空气能好了吗呛鼻子呛得难过,监管部门应该加大打击力度,光明东街,和谐家园小区后院……


本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
忻府区人民政府 (2019-03-04 10:36)
拍友您好,您反映的问题已收悉并反馈至环保部门予以监管,落实处理,感谢您对我们工作的关注与支持。
微驼老腰
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-02-27 16:15
已受理
2019-02-27 18:13
已回复
2019-03-04 10:36
已评议
2019-03-11 10:38
已结束
2019-03-11 10:38
        • 忻府区人民政府
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        24

        主题

        1806

        帖子

        2115

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        2115
        拍拍小编10号 发表于 2019-2-27 16:15:14 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编10号 审核通过,并交办给 忻府区人民政府 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        50

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        19452
        忻府区人民政府 发表于 2019-2-27 18:13:23 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻府区人民政府 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        50

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        19452
        忻府区人民政府 发表于 2019-3-4 10:36:39 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        50

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        19452
        忻府区人民政府 发表于 2019-3-4 10:36:39 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻府区人民政府 对您的问政帖答复如下:
        拍友您好,您反映的问题已收悉并反馈至环保部门予以监管,落实处理,感谢您对我们工作的关注与支持。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        3671

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        18888
        拍拍小编 发表于 2019-3-11 10:38:10 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )