问政已回应 收藏本版 已有6人收藏 发新帖
查看: 486|回复: 6

宁武县通往岢岚县唯一的149县道(石黄线公路)8公里处为什么故意 ...

[复制链接]

宁武县通往岢岚县唯一的149县道(石黄线公路)8公里处为什么故意 ...

秦志荣 发表于 2019-2-26 13:09:29 浏览:  486 回复:  0 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
宁武县通往岢岚县唯一的149县道(石黄线公路)8公里处为什么故意堆放障碍物四个多月至今未开阻止车辆通行。

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问政归类:交通
宁武县人民政府 (2019-03-13 18:26)
拍友你好,据交通局昨天上报,该路段已经恢复通行。
秦志荣
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-02-26 13:19
已受理
2019-03-11 10:09
已回复
2019-03-13 18:26
已评议
2019-03-20 18:26
已结束
2019-03-20 18:26
        • 宁武县人民政府
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        1

        主题

        2

        帖子

        11

        积分

        铁拍会员

        Rank: 1

        积分
        11
        秦志荣
         楼主|
        发表于 2019-2-26 13:19:26 显示全部楼层

        处理进度通知

        问政人通过实名问政自助交办给: 宁武县人民政府
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 1 反对 0

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        8284

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        16698
        拍拍督办 发表于 2019-2-27 11:21:44 显示全部楼层

        处理进度通知

        宁武县人民政府 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        99

        主题

        4402

        帖子

        6339

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6339
        宁武县人民政府 发表于 2019-3-11 10:09:13 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 宁武县人民政府 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        99

        主题

        4402

        帖子

        6339

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6339
        宁武县人民政府 发表于 2019-3-13 18:26:13 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        99

        主题

        4402

        帖子

        6339

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6339
        宁武县人民政府 发表于 2019-3-13 18:26:13 显示全部楼层

        处理进度通知

        宁武县人民政府 对您的问政帖答复如下:
        拍友你好,据交通局昨天上报,该路段已经恢复通行。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        3975

        主题

        2万

        帖子

        2万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        20597
        拍拍小编 发表于 2019-3-20 18:26:41 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )