问政已回应 收藏本版 已有6人收藏 发新帖
查看: 1143|回复: 11

这个QQ车停的真是让人气氛,我发了网上交

[复制链接]

这个QQ车停的真是让人气氛,我发了网上交

虎兄虎弟 发表于 2019-2-25 10:06:48 浏览:  1143 回复:  10 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
这个QQ车停的真是让人气氛,我发了网上交警队可不可以处理

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
繁峙县人民政府 (2019-02-27 17:10)
您好,您反映的问题已收到,如您举报交通违法违规行为,请拨打:96122
虎兄虎弟
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-02-25 11:07
已受理
2019-02-25 16:12
已回复
2019-02-27 17:10
已评议
2019-03-06 17:13
已结束
2019-03-06 17:13
        • 繁峙县人民政府
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        23

        主题

        49

        帖子

        258

        积分

        铁拍会员

        Rank: 1

        积分
        258
        虎兄虎弟
         楼主|
        发表于 2019-2-25 10:09:32 显示全部楼层
        为什么不整治一下砂河私人出租车乱停车现象
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 2 反对 0

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        23

        主题

        49

        帖子

        258

        积分

        铁拍会员

        Rank: 1

        积分
        258
        虎兄虎弟
         楼主|
        发表于 2019-2-25 10:29:38 显示全部楼层
        仁义礼智信,7 发表于 2019-2-25 10:11
        客运办!交警队都有责任

        想停哪就停哪,真是想拉出来打一顿,不是这一辈就开烂QQ了,一点素质都没有
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 2 反对 0

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        2194

        主题

        6900

        帖子

        8452

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        8452
        拍拍小编08号 发表于 2019-2-25 11:07:02 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编08号 审核通过,并交办给 繁峙县人民政府 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 2 反对 0

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        328

        主题

        3385

        帖子

        6217

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6217
        繁峙县人民政府 发表于 2019-2-25 16:12:53 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 繁峙县人民政府 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 2 反对 0

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        63

        主题

        151

        帖子

        504

        积分

        铜拍会员

        Rank: 2

        积分
        504
        活出自己的精彩 发表于 2019-2-25 16:38:08 显示全部楼层
        这养没教养的司机很多
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 2 反对 0

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        197

        主题

        3490

        帖子

        9569

        积分

        钻拍会员

        Rank: 6Rank: 6

        积分
        9569
        快乐生活90 发表于 2019-2-28 07:21:29 来自手机 显示全部楼层
        小地方管理的不严
        ▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        回复 支持 1 反对 0

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        328

        主题

        3385

        帖子

        6217

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6217
        繁峙县人民政府 发表于 2019-2-27 17:10:57 显示全部楼层

        处理进度通知

        繁峙县人民政府 对您的问政帖答复如下:
        您好,您反映的问题已收到,如您举报交通违法违规行为,请拨打:96122
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 1 反对 0

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        328

        主题

        3385

        帖子

        6217

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6217
        繁峙县人民政府 发表于 2019-2-27 17:10:57 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 1 反对 0

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        0

        主题

        29

        帖子

        1940

        积分

        金拍会员

        Rank: 4

        积分
        1940
        杨光灿烂49 发表于 2019-2-26 06:59:53 来自手机 显示全部楼层
        这种人就是应该曝光
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 1 反对 0

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        56

        主题

        837

        帖子

        3398

        积分

        金拍会员

        Rank: 4

        积分
        3398
        仁义礼智信,7 发表于 2019-2-25 10:11:17 来自手机 显示全部楼层
        虎兄虎弟 发表于 2019-02-25 10:09
        为什么不整治一下砂河私人出租车乱停车现象

        客运办!交警队都有责任
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 1 反对 0

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        12下一页
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )