问政已回应 收藏本版 已有6人收藏 发新帖
查看: 301|回复: 8

开发区锦绣路,路灯两天了不亮!

[复制链接]

开发区锦绣路,路灯两天了不亮!

梦依稀 发表于 2019-2-22 20:23:45 浏览:  301 回复:  1 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容


开发区锦绣路,路灯两天了不亮!

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
开发区管委会 (2019-03-04 16:51)
尊敬的拍友您好,非常感谢您提出宝贵意见,我区市政管理人员已经对该路段路灯进行了修缮。再次感谢您关注忻州随手拍!
梦依稀
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-02-25 09:53
已受理
2019-03-04 10:50
已回复
2019-03-04 16:51
已评议
2019-03-11 16:53
已结束
2019-03-11 16:53
        • 开发区管委会
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        655

        主题

        6085

        帖子

        9891

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        9891
        忻州市照明处 发表于 2019-2-22 20:33:51 显示全部楼层
        您好:您所反映的路灯不亮属于开发区管委会管辖,谢谢您的关注!
        ▶ 语音播放本帖内容
        支持忻州创卫,做城市主人!
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        2194

        主题

        6900

        帖子

        8452

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        8452
        拍拍小编08号 发表于 2019-2-25 09:53:12 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编08号 审核通过,并交办给 忻州市照明处 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        655

        主题

        6085

        帖子

        9891

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        9891
        忻州市照明处 发表于 2019-2-25 10:13:35 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州市照明处 重新报送,并交办给 开发区管委会 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        8334

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        16698
        拍拍督办 发表于 2019-2-26 08:17:38 显示全部楼层

        处理进度通知

        开发区管委会 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        11

        主题

        3496

        帖子

        3829

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        3829
        开发区管委会 发表于 2019-3-4 10:50:16 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 开发区管委会 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        11

        主题

        3496

        帖子

        3829

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        3829
        开发区管委会 发表于 2019-3-4 16:51:03 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        11

        主题

        3496

        帖子

        3829

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        3829
        开发区管委会 发表于 2019-3-4 16:51:03 显示全部楼层

        处理进度通知

        开发区管委会 对您的问政帖答复如下:
        尊敬的拍友您好,非常感谢您提出宝贵意见,我区市政管理人员已经对该路段路灯进行了修缮。再次感谢您关注忻州随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        3997

        主题

        2万

        帖子

        2万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        20597
        拍拍小编 发表于 2019-3-11 16:53:41 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )