问政已回应 收藏本版 已有6人收藏 发新帖
查看: 728|回复: 15

1234567890

[复制链接]

1234567890

仁义礼智信,7 发表于 2019-2-19 13:42:33 浏览:  728 回复:  14 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
本帖最后由 仁义礼智信,7 于 2019-2-20 21:00 编辑

1234567890

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问政归类:未分类
忻府区人民政府 (2019-02-20 10:02)
拍友您好,您反映的问题已收悉并反馈,经相关部门核实,鹤立幼儿园初八工作人员上班,只要有幼儿要求园里随时都开灶,应部分家长需求,现已开灶,感谢大家对我们工作的关注与支持。
仁义礼智信,7
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-02-19 15:27
已受理
2019-02-20 08:47
已回复
2019-02-20 10:02
已评议
2019-02-27 10:04
已结束
2019-02-27 10:04
        • 忻府区人民政府
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        50

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        19480
        忻府区人民政府 发表于 2019-2-20 10:02:52 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 2 反对 0

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        30

        主题

        363

        帖子

        1427

        积分

        银拍会员

        Rank: 3Rank: 3

        积分
        1427
        仁义礼智信,7
         楼主|
        发表于 2019-2-20 20:15:08 来自手机 显示全部楼层
        忻府区人民政府 发表于 2019-02-20 10:02
        忻府区人民政府 对您的问政帖答复如下:
        拍友您好,您反映的问题已收悉并反馈,经相关部门核实,鹤立幼儿园初八工作人员上班,只要有幼儿要求园里随时都开灶,应部分家长需求,现已开灶,感谢大家对我们工作的关注与支持。

        昨天说的还没有开灶!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 1 反对 0

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        50

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        19480
        忻府区人民政府 发表于 2019-2-20 10:02:52 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻府区人民政府 对您的问政帖答复如下:
        拍友您好,您反映的问题已收悉并反馈,经相关部门核实,鹤立幼儿园初八工作人员上班,只要有幼儿要求园里随时都开灶,应部分家长需求,现已开灶,感谢大家对我们工作的关注与支持。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 1 反对 0

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        18

        主题

        793

        帖子

        991

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        991
        拍拍小编11号 发表于 2019-2-19 15:27:53 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编11号 审核通过,并交办给 忻州市教育局 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 1 反对 0

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        336

        主题

        7399

        帖子

        1万

        积分

        钻拍会员

        Rank: 6Rank: 6

        积分
        13385
        安卓 发表于 2019-2-19 17:15:05 来自手机 显示全部楼层
        学费多少。
        ▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        回复 支持 1 反对 0

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        48

        主题

        5154

        帖子

        6469

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6469
        QQ
        忻州市教育局 发表于 2019-2-20 08:40:57 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州市教育局 重新报送,并交办给 忻府区人民政府 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 1 反对 0

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        50

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        19480
        忻府区人民政府 发表于 2019-2-20 08:47:53 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻府区人民政府 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 1 反对 0

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        30

        主题

        363

        帖子

        1427

        积分

        银拍会员

        Rank: 3Rank: 3

        积分
        1427
        仁义礼智信,7
         楼主|
        发表于 2019-2-19 17:55:13 来自手机 显示全部楼层
        管理费一年六千三
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        30

        主题

        363

        帖子

        1427

        积分

        银拍会员

        Rank: 3Rank: 3

        积分
        1427
        仁义礼智信,7
         楼主|
        发表于 2019-2-19 17:56:00 来自手机 显示全部楼层
        初八到二十人家说食堂没饭!让自己接回去吃了饭再送过去!你们说麻不麻烦!既然开学了为啥不给食堂吃饭?
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        30

        主题

        363

        帖子

        1427

        积分

        银拍会员

        Rank: 3Rank: 3

        积分
        1427
        仁义礼智信,7
         楼主|
        发表于 2019-2-19 17:56:56 来自手机 显示全部楼层
        我认为不合理!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        30

        主题

        363

        帖子

        1427

        积分

        银拍会员

        Rank: 3Rank: 3

        积分
        1427
        仁义礼智信,7
         楼主|
        发表于 2019-2-19 17:57:40 来自手机 显示全部楼层
        幼儿园少说也有百八十个吃饭的!为啥不开灶!是为我们省钱吗?
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        30

        主题

        363

        帖子

        1427

        积分

        银拍会员

        Rank: 3Rank: 3

        积分
        1427
        仁义礼智信,7
         楼主|
        发表于 2019-2-19 17:58:12 来自手机 显示全部楼层
        我认为是另有企图!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        12下一页
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )