找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

来自拍友问政

5
回复
213
查看
[ 复制链接 ]
匿名网友
匿名网友  发表于 2019-1-31 08:26:31 阅读模式
问政内容




本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
忻府区人民政府 (2019-02-02 09:56)
拍友您好,您反映的问题已收悉并反馈至乡政府、交通部门落实处理,感谢您对我们工作的关注与支持。

满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-01-31 09:10
已受理
2019-01-31 10:42
已回复
2019-02-02 09:56
已评议
2019-02-09 10:09
已结束
2019-02-09 10:09
        • 忻府区人民政府
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复

        使用道具 举报

        566

        主题

        4013

        帖子

        4198

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        4198
        2019-1-31 09:10:06 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编02号 审核通过,并交办给 忻府区人民政府 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        2019-1-31 10:42:31 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻府区人民政府 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        2019-2-2 09:56:28 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        2019-2-2 09:56:28 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻府区人民政府 对您的问政帖答复如下:
        拍友您好,您反映的问题已收悉并反馈至乡政府、交通部门落实处理,感谢您对我们工作的关注与支持。
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        3520

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        18341
        2019-2-9 10:09:36 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        用户反馈
        客户端