问政已回应 收藏本版 已有8人收藏 发新帖
查看: 296|回复: 8

在砂河街上碰到车在路中间停着,可不可以举

[复制链接]

在砂河街上碰到车在路中间停着,可不可以举

虎兄虎弟 发表于 2019-1-28 12:22:37 浏览:  296 回复:  8 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
在砂河街上碰到车在路中间停着,可不可以举报给交警队?  之前就问过,为什么不受理

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
繁峙县人民政府 (2019-02-01 09:34)
您好,任何违法违规行为都可以接受群众监督。
虎兄虎弟
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-01-28 14:56
已受理
2019-01-30 09:12
已回复
2019-02-01 09:34
已评议
2019-02-08 10:52
已结束
2019-02-08 10:52
        • 繁峙县人民政府
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        32

        主题

        2223

        帖子

        2796

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        2796
        拍拍小编10号 发表于 2019-1-28 14:56:29 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编10号 审核通过,并交办给 繁峙县人民政府 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        8994

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        18001
        拍拍督办 发表于 2019-1-29 14:24:18 显示全部楼层

        处理进度通知

        繁峙县人民政府 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        328

        主题

        3655

        帖子

        6483

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6483
        繁峙县人民政府 发表于 2019-1-30 09:12:34 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 繁峙县人民政府 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        328

        主题

        3655

        帖子

        6483

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6483
        繁峙县人民政府 发表于 2019-2-1 09:34:55 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        328

        主题

        3655

        帖子

        6483

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6483
        繁峙县人民政府 发表于 2019-2-1 09:34:55 显示全部楼层

        处理进度通知

        繁峙县人民政府 对您的问政帖答复如下:
        您好,任何违法违规行为都可以接受群众监督。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        4299

        主题

        2万

        帖子

        2万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        21019
        拍拍小编 发表于 2019-2-8 10:52:28 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        27

        主题

        69

        帖子

        350

        积分

        铁拍会员

        Rank: 1

        积分
        350
        虎兄虎弟
         楼主|
        发表于 2019-2-14 10:08:01 显示全部楼层
        繁峙县人民政府 发表于 2019-2-1 09:34
        繁峙县人民政府 对您的问政帖答复如下:
        您好,任何违法违规行为都可以接受群众监督。

        请问具体怎么举报
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        328

        主题

        3655

        帖子

        6483

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6483
        繁峙县人民政府 发表于 2019-2-19 18:45:06 显示全部楼层

        如您反映道路交通违规违法行为,请拨打96122
        ▶ 语音播放本帖内容
        大家共同行动起来,投身五城联创,共建美丽忻州!
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )