找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

2019年,1月27日,忻州市忻府区兰村乡烟村,快要过年了,最近两 ...

5
回复
305
查看
[ 复制链接 ]

2

主题

3

帖子

10

积分

铁拍会员

Rank: 1

积分
10
2019-1-27 11:02:11 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容
2019年,1月27日,忻州市忻府区兰村乡烟村,快要过年了,最近两三天每天自来水管接出来的水非常浑浊,叫老百姓情何以堪,请有关部门答复,而且这种情况是经常性的!

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问政归类:未分类
忻府区人民政府 (2019-02-02 09:47)
拍友您好,您反映的问题已收悉并反馈至乡政府落实处理,感谢您对我们工作的关注与支持。
銧煇随岳
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-01-28 09:47
已受理
2019-01-28 09:53
已回复
2019-02-02 09:47
已评议
2019-02-09 09:52
已结束
2019-02-09 09:52
        • 忻府区人民政府
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复

        使用道具 举报

        2188

        主题

        6386

        帖子

        8031

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        8031
        2019-1-28 09:47:39 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编08号 审核通过,并交办给 忻府区人民政府 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        2019-1-28 09:53:53 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻府区人民政府 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        2019-2-2 09:47:47 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        2019-2-2 09:47:47 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻府区人民政府 对您的问政帖答复如下:
        拍友您好,您反映的问题已收悉并反馈至乡政府落实处理,感谢您对我们工作的关注与支持。
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        3520

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        18341
        2019-2-9 09:52:19 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        用户反馈
        客户端