问政已回应 收藏本版 已有7人收藏 发新帖
查看: 476|回复: 9

请问国土局,这则公告的意思是吉祥小区要拆

[复制链接]

请问国土局,这则公告的意思是吉祥小区要拆

古今第一逗 发表于 2019-1-10 17:30:53 浏览:  476 回复:  0 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
请问国土局,这则公告的意思是吉祥小区要拆吗?


本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍苹果客户端来自忻州随手拍苹果客户端
问政归类:未分类
市国土局 (2019-01-22 11:44)
您的问题中所指的公告出让宗地,其具体位置为忻州市七一路以西、光明街以南、桥西街以北,具体以挂牌出让宗地界址图为准,在接到您的问题后,我们又再次责专人对该宗地进行实地测量核实(最终位置以该宗地坐标界址点为准),经核实后发现您所指的吉祥小区不在我局这则公告出让宗地范围内。
再次感谢您对我们国土工作的支持,如我们的回复未能帮您解惑请您谅解!
古今第一逗
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-01-10 17:33
已受理
2019-01-14 09:23
已回复
2019-01-22 11:44
已评议
2019-01-29 11:54
已结束
2019-01-29 11:54
        • 市国土局
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        2202

        主题

        7098

        帖子

        8778

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        8778
        拍拍小编08号 发表于 2019-1-10 17:33:25 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编08号 审核通过,并交办给 忻州市规划局 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        8708

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        17358
        拍拍督办 发表于 2019-1-11 15:33:52 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻州市规划局 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        550

        主题

        4292

        帖子

        5188

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        5188
        拍拍小编04号 发表于 2019-1-11 16:26:20 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 拍拍小编04号 重新报送,并交办给 市国土局 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        8708

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        17358
        拍拍督办 发表于 2019-1-12 14:51:51 显示全部楼层

        处理进度通知

        市国土局 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        216

        主题

        4977

        帖子

        7557

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        7557
        市国土局 发表于 2019-1-14 09:23:03 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 市国土局 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        216

        主题

        4977

        帖子

        7557

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        7557
        市国土局 发表于 2019-1-18 15:25:50 显示全部楼层

        处理进度通知

        市国土局 因下列原因未能按时办结,需延期 15 天:
        办理中
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        216

        主题

        4977

        帖子

        7557

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        7557
        市国土局 发表于 2019-1-22 11:44:01 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        216

        主题

        4977

        帖子

        7557

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        7557
        市国土局 发表于 2019-1-22 11:44:01 显示全部楼层

        处理进度通知