找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容
本帖最后由 拍拍小编08号 于 2019-1-10 09:38 编辑

忻州市公交公司作为省政府国有单位,欠钱不还就没人管?今年2月份底向公司内部人员亲戚朋友借钱,说好五个月还钱,现在十一和月了也不还,这是什么道理?也没有人受理给个说法!

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
忻州市客运处 (2019-01-15 09:37)
尊敬的拍友您好:您所反映的情况不属于客运处管辖范畴,请您向企业上级或人民法院等有关部门反映。
问政进度
已交办
2019-01-10 09:27
已受理
2019-01-11 18:15
已回复
2019-01-15 09:37
评议中
1
待结束
未开始
▶ 语音播放本帖内容
pp034000
发表评论
登录后参与评论 / 立即注册

最新点评

倒序浏览

处理进度通知

您的问政发帖已被值班员 拍拍小编08号 审核通过,并交办给 忻州市客运处 受理。
▶ 语音播放本帖内容
pp034000
我要点评 使用道具 举报
公交司机的工钱都两个月没发了
▶ 语音播放本帖内容
pp034000
我要点评 使用道具 举报

处理进度通知

忻州市客运处 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
▶ 语音播放本帖内容
pp034000
我要点评 使用道具 举报

处理进度通知

您的问政发帖已被 忻州市客运处 受理,请耐心等待回复。
▶ 语音播放本帖内容
pp034000
我要点评 使用道具 举报

处理进度通知

所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
▶ 语音播放本帖内容
pp034000
我要点评 使用道具 举报

处理进度通知

忻州市客运处 对您的问政帖答复如下:
尊敬的拍友您好:您所反映的情况不属于客运处管辖范畴,请您向企业上级或人民法院等有关部门反映。
▶ 语音播放本帖内容
pp034000
我要点评 使用道具 举报
公众号