问政已回应 收藏本版 已有7人收藏 发新帖
查看: 222|回复: 5

我家的室温!锦绣华府三号楼三单元三层东户

[复制链接]

我家的室温!锦绣华府三号楼三单元三层东户

梦依稀 发表于 2019-1-9 22:07:57 浏览:  222 回复:  0 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容

我家的室温!锦绣华府三号楼三单元三层东户
http://www.034000.gov.cn/data/appbyme/upload/audio/201901/09/h1VtuiAJ7mLH.mp3

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
忻州热力公司 (2019-01-10 15:51)
您好:根据您反映的情况已通知站区给予调节,期间带给您的不便敬请谅解!
梦依稀
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-01-10 09:16
已受理
2019-01-10 15:45
已回复
2019-01-10 15:51
已评议
2019-01-17 15:52
已结束
2019-01-17 15:52
        • 忻州热力公司
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        2202

        主题

        7098

        帖子

        8778

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        8778
        拍拍小编08号 发表于 2019-1-10 09:16:53 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编08号 审核通过,并交办给 忻州热力公司 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        59

        主题

        4653

        帖子

        5608

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        5608
        忻州热力公司 发表于 2019-1-10 15:45:20 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州热力公司 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        59

        主题

        4653

        帖子

        5608

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        5608
        忻州热力公司 发表于 2019-1-10 15:51:54 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        59

        主题

        4653

        帖子

        5608

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        5608
        忻州热力公司 发表于 2019-1-10 15:51:54 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻州热力公司 对您的问政帖答复如下:
        您好:根据您反映的情况已通知站区给予调节,期间带给您的不便敬请谅解!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        4167

        主题

        2万

        帖子

        2万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        21019
        拍拍小编 发表于 2019-1-17 15:52:35 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )