问政已回应 收藏本版 已有6人收藏 发新帖
查看: 465|回复: 7

公共通行的地方,不是货运部的装卸点,再说

[复制链接]

公共通行的地方,不是货运部的装卸点,再说

微驼老腰 发表于 2019-1-8 23:04:13 浏览:  465 回复:  0 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
公共通行的地方,不是货运部的装卸点,再说安全隐患多多



本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
忻州公安交警 (2019-01-20 13:34)
您好,您所反映的问题已收悉,现答复如下:
交警支队安排城区直属大队对该路段进行整治,对乱停乱放、装卸堆放货物的物流车辆进行上限处罚。通过整治,还市民一个安全、畅通的道路交通环境。
感谢您对交通管理的关注与支持!
特此回复
微驼老腰
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-01-09 14:34
已受理
2019-01-09 16:46
已回复
2019-01-20 13:34
已评议
2019-01-27 13:53
已结束
2019-01-27 13:53
        • 忻州公安交警
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        490

        主题

        4549

        帖子

        4537

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        4537
        QQ
        拍拍小编05号 发表于 2019-1-9 14:34:47 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编05号 审核通过,并交办给 忻州公安交警 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        171

        主题

        7802

        帖子

        9302

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        9302
        忻州公安交警 发表于 2019-1-9 16:46:43 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州公安交警 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        171

        主题

        7802

        帖子

        9302

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        9302
        忻州公安交警 发表于 2019-1-15 17:07:13 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻州公安交警 因下列原因未能按时办结,需延期 3 天:
        您好,您所反映的问题已收悉,相关部门会尽快给出回复,感谢您对公安交警工作的关注与支持!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        0

        主题

        1

        帖子

        1

        积分

        铁拍会员

        Rank: 1

        积分
        1
        青春956 发表于 2019-1-19 17:07:32 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻州公安交警 办结您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        171

        主题

        7802

        帖子

        9302

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        9302
        忻州公安交警 发表于 2019-1-20 13:34:28 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        171

        主题

        7802

        帖子

        9302

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        9302
        忻州公安交警 发表于 2019-1-20 13:34:28 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻州公安交警 对您的问政帖答复如下:
        您好,您所反映的问题已收悉,现答复如下:
        交警支队安排城区直属大队对该路段进行整治,对乱停乱放、装卸堆放货物的物流车辆进行上限处罚。通过整治,还市民一个安全、畅通的道路交通环境。
        感谢您对交通管理的关注与支持!
        特此回复
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        3662

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        18888
        拍拍小编 发表于 2019-1-27 13:53:57 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )