问政已回应 收藏本版 已有7人收藏 发新帖
查看: 460|回复: 5

忻州市忻府区七一路20号(七一商场)隔壁,七星便利店暖气几乎没 ...

[复制链接]

忻州市忻府区七一路20号(七一商场)隔壁,七星便利店暖气几乎没 ...

15110523066 发表于 2019-1-8 14:41:33 浏览:  460 回复:  0 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
忻州市忻府区七一路20号(七一商场)隔壁,七星便利店暖气几乎没有,白天10℃,更不用说我们坚持到晚上10点才关门,冻的实在受不了。我们的取暖费反而成了受冻钱,请问政府这种事情谁来管?

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问政归类:未分类
忻州热力公司 (2019-01-10 16:42)
您好:您商场属于技校站所带,根据您反映的情况已通知站区给予了调节,期间带给您的不便敬请谅解!
15110523066
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2019-01-08 15:48
已受理
2019-01-08 16:09
已回复
2019-01-10 16:42
已评议
2019-01-17 16:44
已结束
2019-01-17 16:44
        • 忻州热力公司
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        20

        主题

        1179

        帖子

        1496

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        1496
        拍拍小编11号 发表于 2019-1-8 15:48:28 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编11号 审核通过,并交办给 忻州热力公司 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        59

        主题

        4653

        帖子

        5608

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        5608
        忻州热力公司 发表于 2019-1-8 16:09:02 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州热力公司 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        59

        主题

        4653

        帖子

        5608

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        5608
        忻州热力公司 发表于 2019-1-10 16:42:17 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        59

        主题

        4653

        帖子

        5608

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        5608
        忻州热力公司 发表于 2019-1-10 16:42:17 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻州热力公司 对您的问政帖答复如下:
        您好:您商场属于技校站所带,根据您反映的情况已通知站区给予了调节,期间带给您的不便敬请谅解!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        4167

        主题

        2万

        帖子

        2万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        21019
        拍拍小编 发表于 2019-1-17 16:44:54 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )