问政已回应 收藏本版 已有7人收藏 发新帖
查看: 380|回复: 10

偏关县塔梁交警队对面鹿鸣春精品酒店后面,

[复制链接]

偏关县塔梁交警队对面鹿鸣春精品酒店后面,

蓝天! 发表于 2019-1-8 09:07:32 浏览:  380 回复:  7 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
偏关县塔梁交警队对面鹿鸣春精品酒店后面,今年的供暖一直没有热,白天十六度,但是暖气也没有温度,晚上十三度,几次打电话,根本没有人管理!望给予坚决


本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
偏关县政府办 (2019-06-13 17:50)
网友您好,请您在以后的问政信息中同步提供详细的联系方式,以便及时办理解决。
问政进度
已交办
2019-01-08 09:48
已受理
2019-01-08 16:42
已回复
2019-06-13 17:50
评议中
1
待结束
未开始
▶ 语音播放本帖内容
pp034000
回复

使用道具 举报

QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

18

主题

1118

帖子

1400

积分

编辑人员

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1400
拍拍小编11号 发表于 2019-1-8 09:48:15 显示全部楼层

处理进度通知

您的问政发帖已被值班员 拍拍小编11号 审核通过,并交办给 偏关县政府办 受理。
▶ 语音播放本帖内容
pp034000
回复 支持 反对

使用道具 举报

QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

55

主题

3516

帖子

5752

积分

入驻人员

Rank: 4

积分
5752
偏关县政府办 发表于 2019-1-8 16:42:07 显示全部楼层

处理进度通知

您的问政发帖已被 偏关县政府办 受理,请耐心等待回复。
▶ 语音播放本帖内容
pp034000
回复 支持 反对

使用道具 举报

QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

55

主题

3516

帖子

5752

积分

入驻人员

Rank: 4

积分
5752
偏关县政府办 发表于 2019-1-8 16:42:38 来自手机 显示全部楼层
网友您好,您反映的信息已收到。
▶ 语音播放本帖内容
pp034000
回复 支持 反对

使用道具 举报

QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

3

主题

12

帖子

26

积分

铁拍会员

Rank: 1

积分
26
蓝天!
 楼主|
发表于 2019-1-8 23:13:12 显示全部楼层
偏关县政府办 发表于 2019-1-8 16:42
网友您好,您反映的信息已收到。

晚上是十三度。收着取暖费,不管理?

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
pp034000
回复 支持 反对

使用道具 举报

QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

125

主题

3102

帖子

8356

积分

钻拍会员

Rank: 6Rank: 6

积分
8356
温故知新乐观 发表于 2019-1-8 23:59:55 来自手机 显示全部楼层
无语了关注你的问题!
▶ 语音播放本帖内容
在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
回复 支持 反对

使用道具 举报

QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

55

主题

3516

帖子

5752

积分

入驻人员

Rank: 4

积分
5752
偏关县政府办 发表于 2019-1-9 11:11:42 来自手机 显示全部楼层
网友您好,请提供您的具体地址和联系方式,以便相关单位与您联系解决。
▶ 语音播放本帖内容
pp034000
回复 支持 反对

使用道具 举报

QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

3

主题

12

帖子

26

积分

铁拍会员

Rank: 1

积分
26
蓝天!
 楼主|
发表于 2019-1-9 22:46:19 显示全部楼层
偏关县政府办 发表于 2019-1-9 11:11
网友您好,请提供您的具体地址和联系方式,以便相关单位与您联系解决。

塔梁交警队对面百园宾馆后面,电话13633506548
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
pp034000
回复 支持 反对

使用道具 举报

QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

0

主题

1

帖子

0

积分

等待验证会员

积分
0
MiguelPauff 发表于 2019-1-15 16:43:52 显示全部楼层

处理进度通知

偏关县政府办 办结您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
▶ 语音播放本帖内容
pp034000
回复 支持 反对

使用道具 举报

QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

55

主题

3516

帖子

5752

积分

入驻人员

Rank: 4

积分
5752

处理进度通知

所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
▶ 语音播放本帖内容
pp034000
回复 支持 反对

使用道具 举报

QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )