找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容
本帖最后由 拍拍小编11号 于 2019-1-14 09:36 编辑

领导们看看这个温度,明年这个采暖费怎么收?


本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍苹果客户端来自忻州随手拍苹果客户端
问政归类:未分类
忻州热力公司 (2019-01-14 11:16)
您好:请您直接拨打客服热线3334616告知具体情况,大后街中街巷部分用户属于匡村站所带,部分用户属于二车间站所带,确定具体站点才能排查问题所在。
问政进度
已交办
2019-01-14 09:37
已受理
2019-01-14 11:10
已回复
2019-01-14 11:16
评议中
1
待结束
未开始
▶ 语音播放本帖内容
pp034000
发表评论
登录后参与评论 / 立即注册

最新点评

倒序浏览
明年应该采取先供暖再收费
▶ 语音播放本帖内容
大家共同行动起来,投身五城联创,共建美丽忻州!
我要点评 使用道具 举报 1 0
万福二区也冷的不行行
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
pp034000
我要点评 使用道具 举报
你好,请说明详细地址,方便小编受理。
▶ 语音播放本帖内容
pp034000
我要点评 使用道具 举报
拍拍小编11号 发表于 2019-1-2 09:49
你好,请说明详细地址,方便小编受理。

大后街中街巷50号
来自忻州随手拍苹果客户端来自忻州随手拍苹果客户端▶ 语音播放本帖内容
pp034000
我要点评 使用道具 举报

处理进度通知

您的问政发帖已被值班员 拍拍小编11号 审核通过,并交办给 忻州热力公司 受理。
▶ 语音播放本帖内容
pp034000
我要点评 使用道具 举报

处理进度通知

您的问政发帖已被 忻州热力公司 受理,请耐心等待回复。
▶ 语音播放本帖内容
pp034000
我要点评 使用道具 举报

处理进度通知

所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
▶ 语音播放本帖内容
pp034000
我要点评 使用道具 举报

处理进度通知

忻州热力公司 对您的问政帖答复如下:
您好:请您直接拨打客服热线3334616告知具体情况,大后街中街巷部分用户属于匡村站所带,部分用户属于二车间站所带,确定具体站点才能排查问题所在。
▶ 语音播放本帖内容
pp034000
我要点评 使用道具 举报
公众号