找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

交警队无缘无故给我在11月26闹了一个限行违章,还是凌晨6点多, ...

11
回复
561
查看
[ 复制链接 ]

3

主题

4

帖子

17

积分

铁拍会员

Rank: 1

积分
17
2018-12-6 07:26:03 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容
交警队无缘无故给我在11月26闹了一个限行违章,还是凌晨6点多,我从来没有去过胜利街,更别说6点多出门了。最主要是连照片都没有上传,负责吗?

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问政归类:未分类
忻州公安交警 (2018-12-13 08:06)
您好,您所反映的问题已收悉,相关部门核实后会尽快给出准确的回复,感谢您对公安交警工作的理解与支持!
周光亮
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2018-12-06 09:00
已受理
2018-12-06 09:02
已回复
2018-12-13 08:06
已评议
2018-12-20 08:12
已结束
2018-12-20 08:12
        • 忻州公安交警
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复

        使用道具 举报

        11

        主题

        953

        帖子

        1964

        积分

        金拍会员

        Rank: 4

        积分
        1964
        2018-12-6 08:04:58 来自手机 显示全部楼层
        赶快查,让套牌了!
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 1 反对 0

        使用道具 举报

        58

        主题

        546

        帖子

        707

        积分

        铜拍会员

        Rank: 2

        积分
        707
        2018-12-6 23:56:26 显示全部楼层
        估计被套牌的黑了
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 1 反对 0

        使用道具 举报

        168

        主题

        2937

        帖子

        5968

        积分

        钻拍会员

        Rank: 6Rank: 6

        积分
        5968
        2018-12-7 04:33:34 来自手机 显示全部楼层
        自己没去,说明是套牌照了,投诉追查。
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        37

        主题

        1483

        帖子

        2607

        积分

        金拍会员

        Rank: 4

        积分
        2607
        2018-12-6 08:03:22 显示全部楼层
        交警队尽快核实一下。
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        566

        主题

        4012

        帖子

        4184

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        4184
        2018-12-6 09:00:58 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编02号 审核通过,并交办给 忻州公安交警 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        171

        主题

        7526

        帖子

        9106

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        9106
        2018-12-6 09:02:33 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州公安交警 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        2018-12-7 07:00:18 来自手机 显示全部楼层
        套牌挺麻烦
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        171

        主题

        7526

        帖子

        9106

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        9106
        2018-12-13 08:06:43 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        171

        主题

        7526

        帖子

        9106

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        9106
        2018-12-13 08:06:43 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻州公安交警 对您的问政帖答复如下:
        您好,您所反映的问题已收悉,相关部门核实后会尽快给出准确的回复,感谢您对公安交警工作的理解与支持!
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        用户反馈
        客户端