问政已回应 收藏本版 已有6人收藏 发新帖
查看: 286|回复: 7

我是偏关县尚峪乡百草坪村石文生,2018

[复制链接]

我是偏关县尚峪乡百草坪村石文生,2018

感恩7182 发表于 2018-12-5 12:55:39 浏览:  286 回复:  4 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
本帖最后由 拍拍小编04号 于 2018-12-5 17:40 编辑

我是偏关县尚峪乡百草坪村石文生,2018年9月,尚峪乡搞美丽乡村,买下我的东面邻居王在成的五间石窑,修村党员活动所,用上公队把我的石头院墙挖倒,并把我的石头给别处磊了,修东墙占我平掌墙,南墙修了3米多,把我院内搞得土推,乱石满院,碳和土小拌起,南房破会,9月27日,我找乡长解决,一拖再拖,至今没有解决,希望相关领导给予解决。






本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
偏关县政府办 (2019-01-25 19:31)
网友您好,相关答复已为您集中转发到您同一内容问政帖中https://034000.gov.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=802833,此贴按办结处理,非常感谢您对我们工作的关注。
感恩7182
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2018-12-05 17:41
已受理
2018-12-07 10:38
已回复
2019-01-25 19:31
已评议
2019-02-01 19:32
已结束
2019-02-01 19:32
        • 偏关县政府办
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        523

        主题

        4075

        帖子

        4748

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        4748
        拍拍小编04号 发表于 2018-12-5 17:41:12 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编04号 审核通过,并交办给 偏关县政府办 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        8050

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        15192
        拍拍督办 发表于 2018-12-6 15:44:54 显示全部楼层

        处理进度通知

        偏关县政府办 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        55

        主题

        3384

        帖子

        5599

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        5599
        偏关县政府办 发表于 2018-12-7 10:38:26 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 偏关县政府办 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        55

        主题

        3384

        帖子

        5599

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        5599
        偏关县政府办 发表于 2018-12-7 10:40:41 来自手机 显示全部楼层
        网友您好,您的问政信息已收到,正在为您办理中。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        55

        主题

        3384

        帖子

        5599

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        5599
        偏关县政府办 发表于 2019-1-25 19:31:51 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        55

        主题

        3384

        帖子

        5599

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        5599
        偏关县政府办 发表于 2019-1-25 19:31:51 显示全部楼层

        处理进度通知

        偏关县政府办 对您的问政帖答复如下:
        网友您好,相关答复已为您集中转发到您同一内容问政帖中https://034000.gov.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=802833,此贴按办结处理,非常感谢您对我们工作的关注。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        3857

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        18888
        拍拍小编 发表于 2019-2-1 19:32:50 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )