问政已回应 收藏本版 已有6人收藏 发新帖
查看: 345|回复: 12

偏关县非法侵占农民的土地,违法违规建房,破毁 ...

[复制链接]

偏关县非法侵占农民的土地,违法违规建房,破毁 ...

靳瑞福 发表于 2018-12-4 18:52:11 浏览:  345 回复:  12 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
本帖最后由 拍拍小编10号 于 2018-12-4 21:22 编辑

偏关县非法侵占农民的土地,违法违规建房,破毁耕地,违法违规以租代征土地,执法部门全是摆设。

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问政归类:未分类
偏关县政府办 (2018-12-07 10:57)
网友您好,请您在问政信息中对明确具体事项进行完整叙述,并提供与具体事项有关的资料和您的有效联系方式,以便有关部门核实办理。对于没有明确具体事项、无法核实办理的信息,我们将做办结处理。感谢您对我们工作的支持和关注。
靳瑞福
要求交办单位作出补充回复:
对问政处理结果非常不满意。问你们电话多少你说了哇
问政进度
已交办
2018-12-05 09:15
已受理
2018-12-07 10:24
补充回复中
1
待回复
未开始
待结束
未开始
    • 偏关县政府办
      超时督办中
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        55

        主题

        3384

        帖子

        5599

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        5599
        偏关县政府办 发表于 2018-12-7 10:57:43 来自手机 显示全部楼层
        网友您好,请您在问政信息中对明确具体事项进行完整叙述,并提供与具体事项有关的资料和您的有效联系方式,以便有关部门核实办理。对于没有明确具体事项、无法核实办理的信息,我们将做办结处理。感谢您对我们工作的支持和关注。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        12

        主题

        58

        帖子

        153

        积分

        铁拍会员

        Rank: 1

        积分
        153
        靳瑞福
         楼主|
        发表于 2018-12-5 20:04:30 来自手机 显示全部楼层
        严查偏关县土地局领导,就贪污农民了
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        12

        主题

        58

        帖子

        153

        积分

        铁拍会员

        Rank: 1

        积分
        153
        靳瑞福
         楼主|
        发表于 2018-12-7 13:43:35 来自手机 显示全部楼层
        偏关县政府办啥也没干就以办结了
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        8

        主题

        52

        帖子

        142

        积分

        铁拍会员

        Rank: 1

        积分
        142
        夕阳无限好64 发表于 2018-12-5 07:11:07 来自手机 显示全部楼层
        谁让咱是老百姓哪
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        2188

        主题

        6774

        帖子

        8224

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        8224
        拍拍小编08号 发表于 2018-12-5 09:15:05 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编08号 审核通过,并交办给 偏关县政府办 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        8050

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        15192
        拍拍督办 发表于 2018-12-5 17:25:19 显示全部楼层

        处理进度通知

        偏关县政府办 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        55

        主题

        3384

        帖子

        5599

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        5599
        偏关县政府办 发表于 2018-12-7 10:24:39 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 偏关县政府办 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        55

        主题

        3384

        帖子

        5599

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        5599
        偏关县政府办 发表于 2018-12-7 10:57:53 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        55

        主题

        3384

        帖子

        5599

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        5599
        偏关县政府办 发表于 2018-12-7 10:57:53 显示全部楼层

        处理进度通知

        偏关县政府办 对您的问政帖答复如下:
        网友您好,请您在问政信息中对明确具体事项进行完整叙述,并提供与具体事项有关的资料和您的有效联系方式,以便有关部门核实办理。对于没有明确具体事项、无法核实办理的信息,我们将做办结处理。感谢您对我们工作的支持和关注。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        12

        主题

        58

        帖子

        153

        积分

        铁拍会员

        Rank: 1

        积分
        153
        靳瑞福
         楼主|
        发表于 2018-12-7 13:11:56 来自手机 显示全部楼层
        15540453085我手机号
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        12下一页
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )