问政已回应 收藏本版 已有6人收藏 发新帖
查看: 198|回复: 6

宁武交警队服务大厅,收费系统不能使用,没

[复制链接]

宁武交警队服务大厅,收费系统不能使用,没

牛气冲天430 发表于 2018-12-3 09:40:37 浏览:  198 回复:  0 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
宁武交警队服务大厅,收费系统不能使用,没法办理业务,无人管理。这么多人等的,工作人员也不想办法给处理一下。

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
宁武县人民政府 (2018-12-07 16:28)
拍友你好,因公安网扩容,导致部分业务不能正常处理,预计这两日恢复正常。
牛气冲天430
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2018-12-03 10:43
已受理
2018-12-05 17:15
已回复
2018-12-07 16:28
已评议
2018-12-14 16:29
已结束
2018-12-14 16:29
        • 宁武县人民政府
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        938

        主题

        5315

        帖子

        5539

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        5539
        拍拍小编03号 发表于 2018-12-3 10:43:03 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编03号 审核通过,并交办给 宁武县人民政府 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        8050

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        15192
        拍拍督办 发表于 2018-12-4 08:44:57 显示全部楼层

        处理进度通知

        宁武县人民政府 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        99

        主题

        4362

        帖子

        6293

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6293
        宁武县人民政府 发表于 2018-12-5 17:15:42 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 宁武县人民政府 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        99

        主题

        4362

        帖子

        6293

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6293
        宁武县人民政府 发表于 2018-12-7 16:28:02 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        99

        主题

        4362

        帖子

        6293

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        6293
        宁武县人民政府 发表于 2018-12-7 16:28:02 显示全部楼层

        处理进度通知

        宁武县人民政府 对您的问政帖答复如下:
        拍友你好,因公安网扩容,导致部分业务不能正常处理,预计这两日恢复正常。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        3857

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        18888
        拍拍小编 发表于 2018-12-14 16:29:14 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )