问政已回应 收藏本版 已有6人收藏 发新帖
查看: 237|回复: 7

开发区城管太不负责了!电话打了半小时死活

[复制链接]

开发区城管太不负责了!电话打了半小时死活

13111079310 发表于 2018-12-1 13:40:12 浏览:  237 回复:  1 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
开发区城管太不负责了!电话打了半小时死活不到位!


本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
开发区管委会 (2018-12-04 15:44)
尊敬的拍友您好,关于您反映的问题,经调查了解,该路段不属于城市道路范围。请您与繁华城市广场物业进行反应!再次感谢您关注忻州随手拍!
13111079310
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2018-12-03 09:00
已受理
2018-12-04 08:55
已回复
2018-12-04 15:44
已评议
2018-12-11 15:46
已结束
2018-12-11 15:46
        • 开发区管委会
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        12

        主题

        127

        帖子

        466

        积分

        铁拍会员

        Rank: 1

        积分
        466
        洒脱。 发表于 2018-12-1 14:00:03 来自手机 显示全部楼层
        不管哪行哪业,道德修养是关键!你堵人家的门做买卖不像话!必将成为人人喊打的流窜商。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        938

        主题

        5315

        帖子

        5539

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        5539
        拍拍小编03号 发表于 2018-12-3 09:00:59 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编03号 审核通过,并交办给 市城建监察支队 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        29

        主题

        6018

        帖子

        8164

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        8164
        市城建监察支队 发表于 2018-12-3 15:10:05 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 市城建监察支队 重新报送,并交办给 开发区管委会 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        11

        主题

        3393

        帖子

        3730

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        3730
        开发区管委会 发表于 2018-12-4 08:55:40 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 开发区管委会 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        11

        主题

        3393

        帖子

        3730

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        3730
        开发区管委会 发表于 2018-12-4 15:44:02 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        11

        主题

        3393

        帖子

        3730

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        3730
        开发区管委会 发表于 2018-12-4 15:44:02 显示全部楼层

        处理进度通知

        开发区管委会 对您的问政帖答复如下:
        尊敬的拍友您好,关于您反映的问题,经调查了解,该路段不属于城市道路范围。请您与繁华城市广场物业进行反应!再次感谢您关注忻州随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        3857

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        18888
        拍拍小编 发表于 2018-12-11 15:46:28 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )