找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容
尊敬的忻府供电:您好,我是忻府区兰村乡南呼延村的电表宝宝,今已进入冬季,而我的外衣很是破旧,可以给我换身新衣服吗?为了我的美丽,更为了百姓的安全,谢。(备注:兰村乡南呼延村70%以上电表箱已破旧不堪。)


本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
忻州供电公司 (2018-11-13 08:17)
尊敬的拍友您好,你反应问题已熟悉,忻府区供电公司将电表箱改造列入明年预算,后续将经快为百姓更换旧电表箱,感谢您对我们工作的支持和关注。
阳光天地乐
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2018-11-08 09:54
已受理
2018-11-13 08:13
已回复
2018-11-13 08:17
已评议
2018-11-20 08:22
已结束
2018-11-20 08:22
        • 忻州供电公司
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        发表评论
        登录后参与评论 / 立即注册

        最新点评

        倒序浏览
        很会勤俭过日子哈
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报 1 0

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编02号 审核通过,并交办给 忻府区人民政府 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻府区人民政府 重新报送,并交办给 忻州供电公司 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        忻州供电公司 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州供电公司 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        忻州供电公司 对您的问政帖答复如下:
        尊敬的拍友您好,你反应问题已熟悉,忻府区供电公司将电表箱改造列入明年预算,后续将经快为百姓更换旧电表箱,感谢您对我们工作的支持和关注。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        忻州供电公司 发表于 2018-11-13 08:17
        忻州供电公司 对您的问政帖答复如下:
        尊敬的拍友您好,你反应问题已熟悉,忻府区供电公司将电表箱改造列 ...

        尽快实施,说到做到。
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        永恒5639 来自手机 钻拍会员 2018-11-19 07:54:38
        10#
        现在就烂的不行了,明年才修?
        ▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报
        公众号