找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容
关于西播明村煤改气五问:
一、燃气公司说的西播明在加班加点的改造,请问在哪里改?为何我从1号到现在没有见到一个施工人员?
二、原本定的工期是什么时候结束?
三、壁挂炉与燃气表之间的连接管什么时候接通?
四、具体什么时候能够送气?
五、村里小学的孩子们怎么取暖?


本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:城建 -> 水电气暖
市燃气有限公司 (2018-11-12 09:15)
您好,我公司燃气设施安装人员正在紧张施工当中,望广大村民积极配合争取早日完工,具体送气等相关事宜请与村委会对接.
拽猫2548
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2018-11-07 06:25
已受理
2018-11-07 09:30
已回复
2018-11-12 09:15
已评议
2018-11-19 09:16
已结束
2018-11-19 09:16
        • 市燃气有限公司
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        发表评论
        登录后参与评论 / 立即注册

        最新点评

        倒序浏览

        处理进度通知

        问政人通过实名问政自助交办给: 市燃气有限公司 忻府区人民政府
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报 1 0
        随手拍就是要问政的,支持
        ▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻府区人民政府 重新报送,并交办给 市燃气有限公司 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 市燃气有限公司 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        问完这么久了还是没有回复
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        燃气公司的回复呢?
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        市燃气有限公司 对您的问政帖答复如下:
        您好,我公司燃气设施安装人员正在紧张施工当中,望广大村民积极配合争取早日完工,具体送气等相关事宜请与村委会对接.
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        村委会能决定了什么时候送气吗?
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        公众号