找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容
为什么住建局不受理改造温泉路公路三处的大旱厕?忻州市是不是卫生城市?

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问政归类:未分类
忻府区人民政府 (2018-11-09 17:51)
拍友您好,您反映的问题已收悉并反馈至办事处落实处理,感谢您对我们工作的关注与支持。
1@1029
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2018-11-05 09:58
已受理
2018-11-05 15:24
已回复
2018-11-09 17:51
已评议
2018-11-16 17:54
已结束
2018-11-16 17:54
        • 忻府区人民政府
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        发表评论
        登录后参与评论 / 立即注册

        最新点评

        倒序浏览

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编03号 审核通过,并交办给 市住建局 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        市住建局 来自手机 入驻人员 2018-11-5 12:17:10
        板凳
        这里属于城中村,归忻府区单范围!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 市住建局 重新报送,并交办给 忻府区人民政府 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻府区人民政府 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        1@1029 来自手机 铁拍会员 2018-11-7 23:24:41
        6#
        城中村更是关键区域,是不是文明城市,就看这里……
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        忻府区人民政府 对您的问政帖答复如下:
        拍友您好,您反映的问题已收悉并反馈至办事处落实处理,感谢您对我们工作的关注与支持。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        公众号