找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏

何时供暖

问政内容
本帖最后由 拍拍小编03号 于 2018-11-5 08:57 编辑

现在是2018年11月3曰下午3点,利民中街食品厂宿舍暖气片冰凉,想问问热力公司经理,什么时候开始供暖?

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问政归类:未分类
忻州热力公司 (2018-11-07 16:17)
您好:站内已启用。直接拨打客服热线3334616反馈,受理更及时。
永恒5639
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2018-11-05 08:57
已受理
2018-11-05 16:14
已回复
2018-11-07 16:17
已评议
2018-11-14 16:17
已结束
2018-11-14 16:17
        • 忻州热力公司
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        发表评论
        登录后参与评论 / 立即注册

        最新点评

        倒序浏览
        a...... 来自手机 铁拍会员 2018-11-3 22:21:14
        推荐
        人家也许热的穿裤衩背心
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报 1 0
        永恒5639 来自手机 钻拍会员 2018-11-3 19:57:18
        推荐
        凉,凉,还没暖气
        ▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报 1 0
        交了费却没有供暖,这可真气愤
        ▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编03号 审核通过,并交办给 忻州热力公司 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州热力公司 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        忻州热力公司 对您的问政帖答复如下:
        您好:站内已启用。直接拨打客服热线3334616反馈,受理更及时。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        公众号