找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

利民西街四巷口路灯如图所示不安全。请有关

12
回复
381
查看
[ 复制链接 ]

137

主题

2229

帖子

3654

积分

红拍会员

Rank: 5Rank: 5

积分
3654
2018-10-11 10:30:56 显示全部楼层 阅读模式
问政内容
利民西街四巷口路灯如图所示不安全。请有关部门关注一下。


城市里有最美丽图片

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
忻州市照明处 (2018-10-11 17:02)
您好:你所反映的井盖问题,我处已更换,谢谢你的关注!!!
WX一XWUU12P2
满意度 (5)
对问政结果很满意,辛苦了!
问政进度
已交办
2018-10-11 10:36
已受理
2018-10-11 15:22
已回复
2018-10-11 17:02
已评议
2018-10-11 19:45
已结束
2018-10-11 19:45
        • 忻州市照明处
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复

        使用道具 举报

        28

        主题

        473

        帖子

        515

        积分

        铜拍会员

        Rank: 2

        积分
        515
        2018-10-11 10:35:55 来自手机 显示全部楼层
        城市越来越好,生活更加美好。
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        137

        主题

        2229

        帖子

        3654

        积分

        红拍会员

        Rank: 5Rank: 5

        积分
        3654
        楼主 2018-10-11 10:32:53 显示全部楼层
        城市越来越好政策法规,改变生活。
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        2018-10-11 10:33:29 显示全部楼层
        群众参与,创建文明城市
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        18

        主题

        727

        帖子

        882

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        882
        2018-10-11 10:36:14 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编11号 审核通过,并交办给 忻州市政管理处 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        18

        主题

        727

        帖子

        882

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        882
        2018-10-11 11:47:37 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 拍拍小编11号 重新报送,并交办给 忻州市照明处 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        137

        主题

        2229

        帖子

        3654

        积分

        红拍会员

        Rank: 5Rank: 5

        积分
        3654
        楼主 2018-10-11 14:24:15 显示全部楼层
        城市生活越来越好,路灯井不安全,行人走路注意安全。
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        641

        主题

        5638

        帖子

        9736

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        9736
        2018-10-11 15:22:28 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州市照明处 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        641

        主题

        5638

        帖子

        9736

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        9736
        2018-10-11 17:02:56 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        641

        主题

        5638

        帖子

        9736

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        9736
        2018-10-11 17:02:56 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻州市照明处 对您的问政帖答复如下:
        您好:你所反映的井盖问题,我处已更换,谢谢你的关注!!!
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        用户反馈
        客户端