找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容
医院的门天天升级

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
忻州市人民医院1 (2018-10-11 14:29)
已恢复正常,给您造成的不便我们深表歉意。
c950924
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2018-10-10 15:59
已受理
2018-10-11 11:21
已回复
2018-10-11 14:29
已评议
2018-10-18 14:29
已结束
2018-10-18 14:29
        • 忻州市人民医院1
          已结束
        pp034000
        发表评论
        登录后参与评论 / 立即注册

        最新点评

        倒序浏览
        想办法把你们车怎么才能多收费
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编03号 审核通过,并交办给 忻州市人民医院1 受理。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报
        门要那么高级有用吗?医生水平升级倒是可以
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报
        干脆把西门也封了吧,不给医生的医德和医术升级,升级个烂门有屁用
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州市人民医院1 受理,请耐心等待回复。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        忻州市人民医院1 对您的问政帖答复如下:
        已恢复正常,给您造成的不便我们深表歉意。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        12下一页
        公众号